Отзывы на книгу «Как кроссфит сделал меня самым физически подготовленным человеком Земли», страница 2

Рич Фронинг фигура знаковая. Было интересно узнать о его отношении к спорту, жизни и семье. Книга очень вдохновляет, читается на одном дыхании.

Одна из лучших автобиографий спортсменов на мой взгляд.

Читал в оригинале, что советую и всем остальным. Было очень интересно читать и узнавать о Фронинге не только как о спортсмене но и о друге, семьянине, христианине.

Не рекомендую к прочтению тем, для кого спорт это лишь техника и количество повторений.

Очень приятная книга. Это не учебник по кроссфиту, как могло показаться на первый взгляд, и не сухая автобиография спортсмена. Книга наполнена эмоциями и мыслями автора, его переживаниями. Произведение помогло взглянуть на тренировки под другим углом, переосмыслить кроссфит как спорт.

Очень хорошая книга , но думаю , что для человека , далекого от кроссфита она будет не интересная.

Не желаю о прочтении!

Книга пример,книга мотиватор к действию!

Книга о том что желание и дисциплина могут всё,не важно спорт это или обычная жизнь

Нереально крутая книга!!! Очень вдохноаляюще, так искренне и захватывающе написана. Получила удовольствие от каждой страницы. Она не про кроссфит и даже не про спорт. Она намного о большем.

Неплохое введение в тему кроссфита, история тоже впечатляет. Но, слишком много религиозности, которая отталкивает и заставляет отложить книгу на полку.

После прочтения данной книги ещё сильнее захотелось попробовать себя в кроссфите, надеюсь, что моё желание не покинет меня и я встянусь в новый для себя вид спорта

Интересная история о том как все связано в жизни, если обращать на это внимание и какой колоссальный труд нужно приложить как физически так и морально чтобы чего то добиться, особенно ярко запомнился момент описания психологической тренировки в детстве Рича.

ну книга совершенно не о кроссфите или спорте. да там эти слова часто повторяются, но она о лишних человека. это его автобиография. автобиография спортсмена. так что если вы за учебной литературой, то не сюда

16 июля 2016
2013