0+
Подкаст

Длительность выпуска 37 мин.

2021 год

0+

Как подготовиться к сессии с психотерапевтом?

Подкаст

О подкасте

Саша Жаркова готовится к своей первой сессии с психологом и разбирается в том, что ее может ожидать. Что надо рассказать о себе перед первым сеансом? Смотрит ли терапевт наши соцсети перед встречей? Как не растеряться при незнакомом человеке? Чего вообще ожидать от первых занятий и всей терапии, чтобы не разочароваться? Как долго можно заниматься со специалистом и как понять, что есть результат? На все вопросы Саши отвечает соосновательница сервиса психологической помощи YouTalk Аня Крымская. Также вы услышите истории людей, которые делятся своими ощущениями от психотерапии, рассказывают о ее результатах и процессе работы со специалистом. Промокод Podcast (Подкаст) даст скидку в 20% на первую консультацию c психологом в любом формате на сайте https://youtalk.ru Это подкаст сервиса YouTalk и студии «Шторм»
Последнее обновление:
24 сентября 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Саша Жаркова готовится к своей первой сессии с психологом и разбирается в том, что ее может ожидать. Что надо рассказать о себе перед первым сеансом? Смотрит ли терапевт наши соцсети перед встречей? Как не растеряться при незнакомом человеке? Чего вообще ожидать от первых занятий и всей терапии, чтобы не разочароваться? Как долго можно заниматься со специалистом и как понять, что есть результат?

На все вопросы Саши отвечает соосновательница сервиса психологической помощи YouTalk Аня Крымская. Также вы услышите истории людей, которые делятся своими ощущениями от психотерапии, рассказывают о ее результатах и процессе работы со специалистом.

Промокод Podcast (Подкаст) даст скидку в 20% на первую консультацию c психологом в любом формате на сайте https://youtalk.ru

Это подкаст сервиса YouTalk и студии «Шторм»

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 сентября 2022
Дата написания:
07 февраля 2021
Длительность:
37 мин. 53 сек.
Издатель:
Студия «Шторм»
Правообладатели:
Автор, Brainstorm.fm
Формат скачивания:
m4b, mp3