0+
Подкаст

Длительность выпуска 50 мин.

2021 год

0+

«У меня нет сил»: что делать со стрессом и эмоциональным выгоранием

Подкаст

О подкасте

Вы знали, что тревожные сотрудники — самые удобные для работодателей? В этом эпизоде мы разбираемся, зачем нам стресс (оказывается, иногда он даже полезен!), как предотвратить эмоциональное выгорание, почему сериалы перед сном делают нам только хуже и как осознанность помогает в борьбе с тревогой. В гостях: Галя Петракова — клинический психолог, тренер программы снижения стресса на основе осознанности, автор телеграмм-канала «Море волнуется, а ты нет» Телеграм-канал Гали — <u>https://t.me/volna_cc</u> Промокод Podcast (Подкаст) даст скидку в 20% на первую консультацию c психологом в любом формате на сайте https://youtalk.ru Это подкаст сервиса YouTalk и студии подкастов «Шторм»
Последнее обновление:
24 сентября 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Вы знали, что тревожные сотрудники — самые удобные для работодателей?

В этом эпизоде мы разбираемся, зачем нам стресс (оказывается, иногда он даже полезен!), как предотвратить эмоциональное выгорание, почему сериалы перед сном делают нам только хуже и как осознанность помогает в борьбе с тревогой.

В гостях: Галя Петракова — клинический психолог, тренер программы снижения стресса на основе осознанности, автор телеграмм-канала «Море волнуется, а ты нет»

Телеграм-канал Гали — <u>https://t.me/volna_cc</u>


Промокод Podcast (Подкаст) даст скидку в 20% на первую консультацию c психологом в любом формате на сайте https://youtalk.ru


Это подкаст сервиса YouTalk и студии подкастов «Шторм»

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 сентября 2022
Дата написания:
24 октября 2021
Длительность:
50 мин. 00 сек.
Издатель:
Студия «Шторм»
Правообладатели:
Автор, Brainstorm.fm
Формат скачивания:
m4b, mp3