0+
Подкаст

Длительность выпуска 39 мин.

2022 год

0+

Эмиграция: как принять решение и построить новую жизнь в другой стране

Подкаст

О подкасте

Мы возвращаемся с новым сезоном, чтобы постараться помочь друг другу осознать происходящее и получить немного поддержки в непростой период жизни. В первом выпуске Юля Варшавская поговорит с специалистом по адаптации в эмиграции и практикующим психотерапевтом Юлией Морозовой - о том, что же переживают люди в эмиграции и как они могут себе помочь. Промокод Podcast (Подкаст) даст скидку в 20% на первую консультацию c психологом в любом формате на сайте <u>https://youtalk.ru</u> Это подкаст сервиса YouTalk и студии подкастов «Шторм».
Последнее обновление:
24 сентября 2022
Что такое подкаст?

Интересный подкаст на актуальную тему вынужденного переезда. Рекомендовано всем, кому в 2022 пришлось покинуть родину. Хорошие и приятные голоса, непростая тема, дельные советы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Мы возвращаемся с новым сезоном, чтобы постараться помочь друг другу осознать происходящее и получить немного поддержки в непростой период жизни.

В первом выпуске Юля Варшавская поговорит с специалистом по адаптации в эмиграции и практикующим психотерапевтом Юлией Морозовой - о том, что же переживают люди в эмиграции и как они могут себе помочь.

Промокод Podcast (Подкаст) даст скидку в 20% на первую консультацию c психологом в любом формате на сайте <u>https://youtalk.ru</u>

Это подкаст сервиса YouTalk и студии подкастов «Шторм».

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 сентября 2022
Дата написания:
03 апреля 2022
Длительность:
39 мин. 50 сек.
Издатель:
Студия «Шторм»
Правообладатели:
Автор, Brainstorm.fm
Формат скачивания:
m4b, mp3