0+
Подкаст

Длительность выпуска 17 мин.

2021 год

0+

Биткоин против Ethereum. Какую криптовалюту покупать на долгий срок

Подкаст

О подкасте

Аналитик Messari Райан Уоткинс заявил, что после обновления Eth2 Ethereum станет первой по капитализации криптовалютой, оставив позади биткоин. Многие инвесторы, которые только знакомятся со сферой цифровых денег, задаются вопросом — какой из активов перспективнее в долгосрок? В подкасте «РБК-Крипто» эту тему обсудили Михаил Кархалев, аналитик криптобиржи Currency.com и Валерий, менеджер Currency.com по работе с частным капиталом. У них противоположные позиции, но каждая подкреплена вескими аргументами.
Последнее обновление:
5 сентября 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Аналитик Messari Райан Уоткинс заявил, что после обновления Eth2 Ethereum станет первой по капитализации криптовалютой, оставив позади биткоин. Многие инвесторы, которые только знакомятся со сферой цифровых денег, задаются вопросом — какой из активов перспективнее в долгосрок?

В подкасте «РБК-Крипто» эту тему обсудили Михаил Кархалев, аналитик криптобиржи Currency.com и Валерий, менеджер Currency.com по работе с частным капиталом. У них противоположные позиции, но каждая подкреплена вескими аргументами.

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
05 сентября 2022
Дата написания:
19 марта 2021
Длительность:
17 мин. 51 сек.
Издатель:
РБК
Правообладатели:
Автор, РБК
Формат скачивания:
m4b, mp3