Подкаст ещё записывается
16+
Подкаст

16+

Итак, простые люди

Подкаст
Подкаст ещё записывается

О подкасте

"Простые люди" – это подкаст с теми, о тех и про тех, у кого редко берут интервью. Это живая беседа с обычными трудягами, ветеранами, детьми войны и простыми провинциальными мыслителями, которые созерцают российскую действительность со всеми её буйствующими политическими красками и однотонными житейскими мазками.Конечно же, заявлять, что на покатых плечах именно этих людей и держится история нашей страны – это моветон и банальная истина. Но, как ни парадоксально, мы живём в такое время, что даже о бородатой мудрости, нравственных ценностях и простой человечности нужно напоминать. Поэтому, напоминаю, – данный подкаст о тех самых простых людях, большинству которых мы обязаны своими материальными благами и возможностью благ нематериальных. Этот подкаст о тех, кого большинство. О нашем брате. О родном люде. О простых людях.Автор идеи и ведущий: Пётр ЮнкерКомпозиторы: Артём Ерохин и Данил Николаенко
Доступно:
17 выпусков
Последнее обновление:
11 декабря 2022
Что такое подкаст?

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

"Простые люди" – это подкаст с теми, о тех и про тех, у кого редко берут интервью. Это живая беседа с обычными трудягами, ветеранами, детьми войны и простыми провинциальными мыслителями, которые созерцают российскую действительность со всеми её буйствующими политическими красками и однотонными житейскими мазками.

Конечно же, заявлять, что на покатых плечах именно этих людей и держится история нашей страны – это моветон и банальная истина. Но, как ни парадоксально, мы живём в такое время, что даже о бородатой мудрости, нравственных ценностях и простой человечности нужно напоминать. Поэтому, напоминаю, – данный подкаст о тех самых простых людях, большинству которых мы обязаны своими материальными благами и возможностью благ нематериальных.

Этот подкаст о тех, кого большинство. О нашем брате. О родном люде. О простых людях.

Автор идеи и ведущий: Пётр Юнкер


Композиторы: Артём Ерохин и Данил Николаенко

Возрастное ограничение:
16+
Доступно:
17 выпусков
Дата выхода на Литрес:
11 декабря 2022
Издатель:
Пётр Юнкер
Правообладатели:
Автор, Пётр Юнкер