0+
Подкаст

Длительность выпуска 12 мин.

2022 год

0+

Программист после 40 - это миф или правда?

Подкаст

О подкасте

Стать программистом в зрелом возрасте - это реальность или миф и происки инфоцыган, рекламирующих курсы "войти в айти"? Разберемся вместе с Папа Кодером в этом выпуске.  Почему зрелый возраст перестал быть помехой в получении профессии программиста?  Какие проблемы существуют в поисках работы в ИТ для возрастных кандидатов?  Какие ниши еще не заняты молодыми специалистами?   На эти вопросы я отвечу в этом выпуске.    Ссылки на упомянутые технологии и библиотетеки:    Unreal Engine Unity - https://unity.com/ TypeScript - https://www.typescriptlang.org/ Angular - https://angular.io/ React - https://reactjs.org/ Vuejs - https://vuejs.org/ Tensorflow - https://www.tensorflow.org/ PyTorch - https://pytorch.org/
Последнее обновление:
16 февраля 2022
Что такое подкаст?

Банальные, неинформативные и совершенно бесполезные рассуждения. No offence, это только моё мнение человека после сорока, который готовится "войти в IT". И кстати, "после 30, после 40, после 50",уважаемый автор - это ооочень разные категории, Вам же не 20 лет, должны понимать. Желаю творческого роста.

yurrikon, чего-то подобного я и ожидаю от книг такого рода.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Стать программистом в зрелом возрасте - это реальность или миф и происки инфоцыган, рекламирующих курсы "войти в айти"? Разберемся вместе с Папа Кодером в этом выпуске. 

Почему зрелый возраст перестал быть помехой в получении профессии программиста?  Какие проблемы существуют в поисках работы в ИТ для возрастных кандидатов?  Какие ниши еще не заняты молодыми специалистами?   На эти вопросы я отвечу в этом выпуске.   


Ссылки на упомянутые технологии и библиотетеки:  

 Unreal Engine

Unity - https://unity.com/

TypeScript - https://www.typescriptlang.org/

Angular - https://angular.io/

React - https://reactjs.org/

Vuejs - https://vuejs.org/

Tensorflow - https://www.tensorflow.org/

PyTorch - https://pytorch.org/

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 февраля 2022
Дата написания:
07 февраля 2022
Длительность:
12 мин. 12 сек.
Издатель:
Папа Кодер
Правообладатели:
Автор, Папа Кодер
Формат скачивания:
m4b, mp3