Подкаст ещё записывается
16+
Подкаст

16+

а смысл

Подкаст
Подкаст ещё записывается

О подкасте

Кажется, что гуманистические ценности сильно пошатнулись вследствие новых трагедий и их последствий. Подкаст “а смысл” – это фрактал, являющийся отражением большей экосистемы людей и проектов, которые напоминают, что самое главное никуда не делось. Ценность человеческой жизни еще более актуальна, чем раньше. Люди, которые разделяют это, никуда не исчезли и продолжают делать свои дела. Здесь мы обмениваемся инсайтами с гостями, между собой и делимся ими с вами, чтобы сохранять пространство открытого диалога для людей в людях.Мы – это Тимур Жаббаров и Маша Иванова. Мы 10 лет занимаемся образованием и социальными проектами. Все это время мы строили сами и помогали строить нашим заказчикам и партнерам проекты и бизнесы в гуманистическом ключе – в опоре на уважение к личности, идею свободы самовыражения, ценность созидания и поддержку развития личности.Выпуски появляются раз в две недели.Если вам интересно то, что мы обсуждаем, вы хотите задать нам вопрос, или предложить тему для обсуждения, пишите нам в телеграмм.Резидент лейбла Толк: https://tolk.earth/Про рекламу: partners@tolk.earth–Монтирует подкаст – Тимур ЗарудныйДелает дизайн – Никита Жилинский
Доступно:
42 выпуска
Последнее обновление:
24 апреля 2024
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Кажется, что гуманистические ценности сильно пошатнулись вследствие новых трагедий и их последствий. Подкаст “а смысл” – это фрактал, являющийся отражением большей экосистемы людей и проектов, которые напоминают, что самое главное никуда не делось. Ценность человеческой жизни еще более актуальна, чем раньше. Люди, которые разделяют это, никуда не исчезли и продолжают делать свои дела. Здесь мы обмениваемся инсайтами с гостями, между собой и делимся ими с вами, чтобы сохранять пространство открытого диалога для людей в людях.

Мы – это Тимур Жаббаров и Маша Иванова. Мы 10 лет занимаемся образованием и социальными проектами. Все это время мы строили сами и помогали строить нашим заказчикам и партнерам проекты и бизнесы в гуманистическом ключе – в опоре на уважение к личности, идею свободы самовыражения, ценность созидания и поддержку развития личности.


Выпуски появляются раз в две недели.


Если вам интересно то, что мы обсуждаем, вы хотите задать нам вопрос, или предложить тему для обсуждения, пишите нам в телеграмм.


Резидент лейбла Толк: https://tolk.earth/


Про рекламу: partners@tolk.earth



Монтирует подкаст – Тимур Зарудный


Делает дизайн – Никита Жилинский

Возрастное ограничение:
16+
Доступно:
42 выпуска
Дата выхода на Литрес:
26 февраля 2024
Издатель:
Толк
Правообладатели:
Автор, Толк