0+
Подкаст

Длительность выпуска 52 мин.

2024 год

0+

В активном поиске. Обсуждаем флирт, знакомства и дэйтинг-приложения

Подкаст

О подкасте

Недавно мы в «Горящей избе» публиковали обсуждение на Reddit, в котором пользователи дискутировали о работающих методах флирта. Некоторые из методов были действительно милыми, некоторые — очень смешными. В новом выпуске подкаста решили тоже об этом поговорить, а ещё — о знакомствах, дэйтинг-приложениях и стереотипах о том, что женщина не должна проявлять инициативу. В этом выпуске — Подробно разбираем такой приём флирта как «метод треугольника». Очень много смеёмся и вспоминаем школьные годы. — Таня рассказывает, где познакомилась с мужем, а ещё делится секретным советом своей мамы по поиску женихов. — Обсуждаем лучшие места для знакомств, а Вика делится опытом пользования дэйтинг-приложением и почему ей такой способ не подошёл. 
Последнее обновление:
6 февраля 2024
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Недавно мы в «Горящей избе» публиковали обсуждение на Reddit, в котором пользователи дискутировали о работающих методах флирта. Некоторые из методов были действительно милыми, некоторые — очень смешными. В новом выпуске подкаста решили тоже об этом поговорить, а ещё — о знакомствах, дэйтинг-приложениях и стереотипах о том, что женщина не должна проявлять инициативу. 


В этом выпуске 


— Подробно разбираем такой приём флирта как «метод треугольника». Очень много смеёмся и вспоминаем школьные годы. 


— Таня рассказывает, где познакомилась с мужем, а ещё делится секретным советом своей мамы по поиску женихов. 


— Обсуждаем лучшие места для знакомств, а Вика делится опытом пользования дэйтинг-приложением и почему ей такой способ не подошёл. 


Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
06 февраля 2024
Дата написания:
06 февраля 2024
Длительность:
52 мин. 33 сек.
Издатель:
Горящая Изба
Правообладатели:
Автор, Горящая Изба
Формат скачивания:
m4b, mp3