0+
Подкаст

Длительность выпуска 26 мин.

2022 год

0+

Рост цен на прокладки, потребительская паника и антикризисные планы

Подкаст

О подкасте

С 25 февраля цены в России выросли на 4,3%. Подорожало всё: от продуктов до туалетной бумаги и техники. Многие бренды просто ушли с российского рынка. В новом выпуске подкаста пытаемся понять, как действовать дальше, где искать альтернативы и стоит ли экстренно закупать необходимые товары. В этом выпуске мы: — Рассказываем о том, как на нас повлияли новости о повышении цен. Полина закупила гречку, Лера — линзы, а Таня экстренно записалась ко всевозможным врачам. — Обсуждаем прокладки и альтернативные средства для менструации. Делимся опытом использования менструальных чаш и вспоминаем, как спасались в месячные советские женщины (по рассказам наших мам и бабушек). — Делимся антикризисными планами и рассуждаем, насколько вообще сейчас этично задумываться о своих потребительских желаниях. Тексты, которые мы упоминаем «Бешеные очереди, полупустые полки, высоченные цены»: девушки об импульсивных и вынужденных покупках последних дней https://burninghut.ru/lyudi-zakupayutsya/?  Удобно и экономичнее: чем можно заменить одноразовые прокладки и тампоны https://burninghut.ru/gigiena-vo-vremya-mesyachnykh/ Как научиться вязать: ну очень подробная инструкция для начинающих https://burninghut.ru/kak-nauchitsya-vyazat/  «Мы попробовали подгузники из марли. Мне ужасно не понравилось»: мама четырёхмесячного малыша о том, как рост цен повлиял на уход за младенцем https://burninghut.ru/kak-rost-cen-povliyal-na-ukhod-za-mladencami/  А также слушайте подкаст «Белка и Стрелка» https://podcast.ru/1495672154?a 
Последнее обновление:
16 сентября 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

С 25 февраля цены в России выросли на 4,3%. Подорожало всё: от продуктов до туалетной бумаги и техники. Многие бренды просто ушли с российского рынка. В новом выпуске подкаста пытаемся понять, как действовать дальше, где искать альтернативы и стоит ли экстренно закупать необходимые товары.


В этом выпуске мы:

— Рассказываем о том, как на нас повлияли новости о повышении цен. Полина закупила гречку, Лера — линзы, а Таня экстренно записалась ко всевозможным врачам.

— Обсуждаем прокладки и альтернативные средства для менструации. Делимся опытом использования менструальных чаш и вспоминаем, как спасались в месячные советские женщины (по рассказам наших мам и бабушек).

— Делимся антикризисными планами и рассуждаем, насколько вообще сейчас этично задумываться о своих потребительских желаниях.


Тексты, которые мы упоминаем


«Бешеные очереди, полупустые полки, высоченные цены»: девушки об импульсивных и вынужденных покупках последних дней

https://burninghut.ru/lyudi-zakupayutsya/? 

Удобно и экономичнее: чем можно заменить одноразовые прокладки и тампоны

https://burninghut.ru/gigiena-vo-vremya-mesyachnykh/

Как научиться вязать: ну очень подробная инструкция для начинающих

https://burninghut.ru/kak-nauchitsya-vyazat/ 

«Мы попробовали подгузники из марли. Мне ужасно не понравилось»: мама четырёхмесячного малыша о том, как рост цен повлиял на уход за младенцем

https://burninghut.ru/kak-rost-cen-povliyal-na-ukhod-za-mladencami/ 


А также слушайте подкаст «Белка и Стрелка» https://podcast.ru/1495672154?a 


Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 сентября 2022
Дата написания:
22 марта 2022
Длительность:
26 мин. 39 сек.
Издатель:
Горящая Изба
Правообладатели:
Автор, Горящая Изба
Формат скачивания:
m4b, mp3