0+
Подкаст

Длительность выпуска 28 мин.

2022 год

0+

Как хранить книги, ухаживать за ними и давать вторую жизнь старым томикам

Подкаст

О подкасте

Многие из нас, как принцесса Белль, мечтают о своей большой библиотеке. Ведущие подкаста «Дом с огнём» не исключение! Рассказываем лайфхаки, которые помогут расставить книги по местам, сохранить любимые издания надолго и дать вторую жизнь старым ценным томикам.В этом выпуске мыВспоминаем забавные истории про наши отношения с книжками. Даша собирает автографы любимых авторов, а Лера пыталась выяснить, какие издания любит больше, — бумажные и электронные — но решение за неё приняла сама жизнь. Лерину электронную читалку случайно раздавила пачка бумажных книг!Рассказываем, как выделить место для хранения книг в небольшой квартире и как систематизировать библиотеку. Можно завести собственную мини-картотеку или рассортировать томики по цвету обложек — у последнего метода, впрочем, есть свои минусы.Объясняем, как поддерживать чистоту в книжном шкафу и ухаживать за книгами. Оказывается, нельзя подклеивать порванные обложки скотчем. Лучше присмотреться к клею ПВА.Делимся советами, как расстаться с книгами экологично. Мы за то, чтобы давать им вторую жизнь в библиотеках!Мы будем очень благодарны, если вы поставите нам оценку и оставите комментарий на тему выпуска. Поделитесь, как храните книги вы?
Последнее обновление:
16 сентября 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Многие из нас, как принцесса Белль, мечтают о своей большой библиотеке. Ведущие подкаста «Дом с огнём» не исключение! Рассказываем лайфхаки, которые помогут расставить книги по местам, сохранить любимые издания надолго и дать вторую жизнь старым ценным томикам.

В этом выпуске мы

Вспоминаем забавные истории про наши отношения с книжками. Даша собирает автографы любимых авторов, а Лера пыталась выяснить, какие издания любит больше, — бумажные и электронные — но решение за неё приняла сама жизнь. Лерину электронную читалку случайно раздавила пачка бумажных книг!Рассказываем, как выделить место для хранения книг в небольшой квартире и как систематизировать библиотеку. Можно завести собственную мини-картотеку или рассортировать томики по цвету обложек — у последнего метода, впрочем, есть свои минусы.Объясняем, как поддерживать чистоту в книжном шкафу и ухаживать за книгами. Оказывается, нельзя подклеивать порванные обложки скотчем. Лучше присмотреться к клею ПВА.Делимся советами, как расстаться с книгами экологично. Мы за то, чтобы давать им вторую жизнь в библиотеках!


Мы будем очень благодарны, если вы поставите нам оценку и оставите комментарий на тему выпуска. Поделитесь, как храните книги вы?


Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 сентября 2022
Дата написания:
21 июля 2022
Длительность:
28 мин. 25 сек.
Издатель:
Горящая Изба
Правообладатели:
Автор, Горящая Изба
Формат скачивания:
m4b, mp3