Подкаст ещё записывается
0+
Подкаст

0+

Интересуйся Интересным

Подкаст
Подкаст ещё записывается

О подкасте

Подкаст «Интересуйся Интересным» – это как волшебный фонарь, который освещает самые тёмные уголки нашей жизни. Что происходит? Почему? И как это влияет на нашу жизнь? В каждом эпизоде я ищу ответы на эти вопросы и раскрываю перед вами тайны самых необычных и малоизвестных явлений, фактов и феноменов.Вы найдете интересное в самых скучных вещах и узнаете об этом так, что сможете по-новому посмотреть на мир. Слушая этот подкаст, вы узнаете о древних культурах, загадках истории, невероятных научных открытиях, тайнах знаменитых произведений искусства, удивительных животных, феноменах нашего тела и мозга, и многом другом.Присоединяйтесь к нам и смотрите видеоверсию подкаста на Ютубчике, там более зрелищнее.....Автор: Геннадий СергеевДля сотрудничества: crazybridge@yandex.ru....Соц. сети:YouTube: https://www.youtube.com/@gsergeevVK: https://vk.com/in_interesTelegram: https://t.me/in_interes
Доступно:
8 выпусков
Последнее обновление:
22 апреля 2024
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Подкаст «Интересуйся Интересным» – это как волшебный фонарь, который освещает самые тёмные уголки нашей жизни. Что происходит? Почему? И как это влияет на нашу жизнь? В каждом эпизоде я ищу ответы на эти вопросы и раскрываю перед вами тайны самых необычных и малоизвестных явлений, фактов и феноменов.


Вы найдете интересное в самых скучных вещах и узнаете об этом так, что сможете по-новому посмотреть на мир. Слушая этот подкаст, вы узнаете о древних культурах, загадках истории, невероятных научных открытиях, тайнах знаменитых произведений искусства, удивительных животных, феноменах нашего тела и мозга, и многом другом.


Присоединяйтесь к нам и смотрите видеоверсию подкаста на Ютубчике, там более зрелищнее.....

Автор: Геннадий Сергеев

Для сотрудничества: crazybridge@yandex.ru....

Соц. сети:

YouTube: https://www.youtube.com/@gsergeev

VK: https://vk.com/in_interes

Telegram: https://t.me/in_interes

Возрастное ограничение:
0+
Доступно:
8 выпусков
Дата выхода на Литрес:
22 февраля 2024
Издатель:
Геннадий (подкасты)
Правообладатели:
Автор, Геннадий (подкасты)