Отзывы о подкасте «Лимон на чай»

Слушается легко. Есть конечно "вода" но полезного тоже много себе записал. Подписан на Евгения в ТГ, тоже много полезного бесплатно даёт. Курс правда не покупал (пока не решился) но нравится что нет постоянного "купи-купи" В общем и целом не зря потратил время

Искал интересный подкаст, нашел так Лимон на чай. Теперь в курсе всех хайповых тем по инвестициям и не только. Подойдет и для профи, так и для неискушенных новичков, я лично узнал много нового для себя, всяких нюансов и мелочей. Спасибо создателю подкаста за потрясный контент по теме, и компетентных гостей на канале.

Увлекся подкастами, нашел так Лимон на чай от Коваленко Евгения. Там разные темы обсуждаются. А меня интересует последняя хайповая про NFT. Вроде несложно с ними, но если послушать знающих людей, то много нюансов и всяких мелочей. Спасибо создателю подкаста за грамотный разбор полетов по теме и интересных гостей на канале.

Подписана в телеграм на Евгения и потихоньку обучаюсь основам инвестирования. Но времени порой не хватает, нашла удобный формат, слушаю подкаст этот, пока занимаюсь домашними делами. Легкий язык, интересные новости разбирают, у каждого выпуска своя тематика. А умные советы тут же записываю.

Постоянно вижу рекламу приложений для инвестирования, хотелось попробовать, но не понимаю вообще ничего. А тут этот подкаст, решила послушать, лишним не будет. Теперь знаю отличие акции от облигации, что такое стакан, быки и медведи. Еще определилась с тактикой действий, буквально за несколько выпусков я стала намного продвинутей в этом вопросе. Ведут подкаст профи, но простым понятным языком..

Хороший, годный подкаст об инвестициях. Сам чутка вкладываю в ETF и ОФЗ, интересно послушать мнение человека, который гораздо опытнее меня будет. Разбираются актуальные новости с биржи, даётся оценка изменения стоимости тех или иных активов.

Короче, слушаю, и просто держу руку на пульсе всего что связано с инвестициями. Так самому копать бы пришлось, а тут в спокойной обстановке можно узнать все что происходит на рынке.

Начал свое знакомство с инвестициями с канала в телеги Евгения, но когда узнал, что есть книга, решил приобрести. Все-таки когда информация последовательно идет, ее легче освоить. Читается легко, не как учебник какой-нибудь, а скорее как художественная книга. Но в каждой главе разобраны важные для новичка моменты.

Для такого начинающего инвестора как я, нужно было несколько инструментов для изучения азов инвестирования. И книга Евгения Коваленко "Лимой на чай" оказалась для меня отличным вариантом! Оформлена она хорошо, много разных историй интересных в целом. Плюс к тому же есть жизненные ситуации про инвестиции) В общем, книга что надо!

Доступно:
35 выпусков