0+
Подкаст

Длительность выпуска 44 мин.

2020 год

0+

Разговоры о материнстве с подкастами: Бережно к себе, Новое материнство, Не только мама, Ремиш о важном, Сегодня мы многое поняли

Подкаст

О подкасте

В этом выпуске вы услышите запись круглого стола о материнстве с первого Всероссийского фестиваля подкастов СЛЫШ. Мы собрались с авторами моих любимых подкастов о материнстве, чтобы по-новому взглянуть на то, как изменились разговоры о родительстве за последние несколько лет и разобраться в том, как на это влияют подкасты. Что изменилось в разговорах о роли матери? Зачем делать еще один подкаст о материнстве, если на рынке есть уже 20 подкастов об этом? Мамакаст, Новое материнство, Бережно к себе, Не только мама, Сегодня мы многое поняли и Ремиш о важно - уверена вам знакомы названия этих проектов о материнстве и родительстве. На круглом столе болтаем о том, как мы все решились на их запуск и что нам дают публичные разговоры о родительстве. Выпуск выходит при поддержке Малютки Комфорт Pro — новой специализированной смеси для детского прикорма. Больше информации: https://www.pro-malyutok.ru/products/smesi/comfort/smes_malyutka_komfort Перед применением продукта необходима консультация специалиста. Информация для родителей тех детей, которым рекомендована специализированная смесь Малютка Комфорт ПРО при срыгиваниях и нерегулярном стуле. Для детей с рождения. Грудное молоко - лучшее питание для детей раннего возраста.
Последнее обновление:
20 сентября 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

В этом выпуске вы услышите запись круглого стола о материнстве с первого Всероссийского фестиваля подкастов СЛЫШ. Мы собрались с авторами моих любимых подкастов о материнстве, чтобы по-новому взглянуть на то, как изменились разговоры о родительстве за последние несколько лет и разобраться в том, как на это влияют подкасты. Что изменилось в разговорах о роли матери? Зачем делать еще один подкаст о материнстве, если на рынке есть уже 20 подкастов об этом?

Мамакаст, Новое материнство, Бережно к себе, Не только мама, Сегодня мы многое поняли и Ремиш о важно - уверена вам знакомы названия этих проектов о материнстве и родительстве. На круглом столе болтаем о том, как мы все решились на их запуск и что нам дают публичные разговоры о родительстве.

Выпуск выходит при поддержке Малютки Комфорт Pro — новой специализированной смеси для детского прикорма. Больше информации: https://www.pro-malyutok.ru/products/smesi/comfort/smes_malyutka_komfort Перед применением продукта необходима консультация специалиста. Информация для родителей тех детей, которым рекомендована специализированная смесь Малютка Комфорт ПРО при срыгиваниях и нерегулярном стуле. Для детей с рождения. Грудное молоко - лучшее питание для детей раннего возраста.

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 сентября 2022
Дата написания:
01 сентября 2020
Длительность:
44 мин. 04 сек.
Издатель:
Студия «Шторм»
Правообладатели:
Автор, Brainstorm.fm
Формат скачивания:
m4b, mp3