0+
Подкаст

Длительность выпуска 26 мин.

2022 год

0+

Психологическое состояние при атопическом дерматите и жизнь в ремиссии

Подкаст

О подкасте

Атопический дерматит — это хроническое заболевание, за которым нужно следить на протяжении всей жизни. Большую роль на этом пути играет отношение пациента к болезни и доверие к методу лечения. На оба фактора может повлиять грамотный врач, который доходчиво объяснит, почему у вас атопический дерматит и как с ним жить насыщенную и комфортную жизнь. В новом эпизоде разбираемся: что поможет долго оставаться в ремиссии, вызывают ли привыкание гормональные средства и какие бывают курсы лечения. А еще мы поговорили о том, почему важно уметь признавать ошибки как врачам, так и пациентам, и как убедить родственников в правильности лечения.Гость выпуска: Алексей Бессмертный — врач-аллерголог, иммунолог, педиатр, телеведущийБольше информации о правильном уходе за кожей и здоровье ищите в наших каналах:В Telegram: https://t.me/beautybreakfast В Яндекс.Дзене: https://clck.ru/rcdXBСредство, о котором говорим в выпуске: Atoderm SOS Спрей — https://clck.ru/gfA9v
Последнее обновление:
5 октября 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Атопический дерматит — это хроническое заболевание, за которым нужно следить на протяжении всей жизни. Большую роль на этом пути играет отношение пациента к болезни и доверие к методу лечения. 


На оба фактора может повлиять грамотный врач, который доходчиво объяснит, почему у вас атопический дерматит и как с ним жить насыщенную и комфортную жизнь. 


В новом эпизоде разбираемся: что поможет долго оставаться в ремиссии, вызывают ли привыкание гормональные средства и какие бывают курсы лечения. А еще мы поговорили о том, почему важно уметь признавать ошибки как врачам, так и пациентам, и как убедить родственников в правильности лечения.


Гость выпуска: Алексей Бессмертный — врач-аллерголог, иммунолог, педиатр, телеведущий


Больше информации о правильном уходе за кожей и здоровье ищите в наших каналах:

В Telegram: https://t.me/beautybreakfast 

В Яндекс.Дзене: https://clck.ru/rcdXB


Средство, о котором говорим в выпуске: 

Atoderm SOS Спрей — https://clck.ru/gfA9v

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
05 октября 2022
Дата написания:
05 октября 2022
Длительность:
26 мин. 24 сек.
Издатель:
Студия «Шторм»
Правообладатели:
Автор, Brainstorm.fm
Формат скачивания:
m4b, mp3