0+
Подкаст

Длительность выпуска 19 мин.

2022 год

0+

Как наносить гормональные средства?

Подкаст

О подкасте

При сильных обострениях атопического дерматита кожа зудит, воспаляется, и может появиться экзема. В таких случаях быстро облегчить состояние помогут глюкокортикостероидные мази, то есть уходовые средства с гормонами в составе. Иногда такие мази справляются лучше, чем эмоленты, а еще они совсем не вредны для организма. В новом эпизоде проекта #уАтопииЕстьЛицо разбираемся: как правильно наносить глюкокортикостероиды? Можно ли использовать их несколько дней подряд? Что еще может остановить обострение, кроме мазей с гормонами? Кому они противопоказаны? И как выбрать средство, которое будет подходить именно вам? Гость выпуска: Алексей Бессмертный — врач-аллерголог, иммунолог, педиатр, телеведущийСредство, о котором говорим в выпуске: Atoderm SOS Спрей — https://clck.ru/gfA9v Больше информации о правильном уходе за кожей и здоровье ищите в наших каналах: В Telegram: https://t.me/beautybreakfast В Яндекс.Дзене: https://clck.ru/rcdXB
Последнее обновление:
2 октября 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

При сильных обострениях атопического дерматита кожа зудит, воспаляется, и может появиться экзема. В таких случаях быстро облегчить состояние помогут глюкокортикостероидные мази, то есть уходовые средства с гормонами в составе. Иногда такие мази справляются лучше, чем эмоленты, а еще они совсем не вредны для организма. 


В новом эпизоде проекта #уАтопииЕстьЛицо разбираемся: как правильно наносить глюкокортикостероиды? Можно ли использовать их несколько дней подряд? Что еще может остановить обострение, кроме мазей с гормонами? Кому они противопоказаны? И как выбрать средство, которое будет подходить именно вам? 


Гость выпуска: Алексей Бессмертный — врач-аллерголог, иммунолог, педиатр, телеведущий


Средство, о котором говорим в выпуске: 

Atoderm SOS Спрей — https://clck.ru/gfA9v 


Больше информации о правильном уходе за кожей и здоровье ищите в наших каналах: 

В Telegram: https://t.me/beautybreakfast 

В Яндекс.Дзене: https://clck.ru/rcdXB

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 сентября 2022
Дата написания:
29 сентября 2022
Длительность:
19 мин. 01 сек.
Издатель:
Студия «Шторм»
Правообладатели:
Автор, Brainstorm.fm
Формат скачивания:
m4b, mp3