0+
Подкаст

Длительность выпуска 35 мин.

2024 год

0+

Фаршу 6 лет. Спасибо за них!

Подкаст

О подкасте

Друзья, у нас др подкаста - 6 лет выходим в эфир, никто из ведущих не думал, что мы продержимся так долго, но это случилось. Спасибо большое, дорогие слушатели, без вашей поддержки это все было бы невозможно. Дикий респект нашему звукорежиссеру Игорю Рыбалко, ну и стандартный призыв - присоединяйтесь к нашему чатику, если еще нет: https://t.me/+MIyAw21mS5M4MDAyА еще наше творчество можно поддержать и получать эксклюзивные выпуски Фарша один раз в две недели (получается, что каждую неделею можно будет погружаться во вселенную нашего юмора):- подписаться на бусти - https://boosty.to/mondayfarsh - можно получить доступ к эксклюзивным выпускам- стать доном в ВК - https://vk.com/mondayfarsh - это даст доступ к эксклюзивам- подписаться в Apple Подкастах, если вы подключили свой номер телефона в качестве средства платежа (или у вас есть иностранные карты)
Последнее обновление:
7 января 2024
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Друзья, у нас др подкаста - 6 лет выходим в эфир, никто из ведущих не думал, что мы продержимся так долго, но это случилось. Спасибо большое, дорогие слушатели, без вашей поддержки это все было бы невозможно. Дикий респект нашему звукорежиссеру Игорю Рыбалко, ну и стандартный призыв - присоединяйтесь к нашему чатику, если еще нет: https://t.me/+MIyAw21mS5M4MDAy


А еще наше творчество можно поддержать и получать эксклюзивные выпуски Фарша один раз в две недели (получается, что каждую неделею можно будет погружаться во вселенную нашего юмора):

- подписаться на бусти - https://boosty.to/mondayfarsh - можно получить доступ к эксклюзивным выпускам

- стать доном в ВК - https://vk.com/mondayfarsh - это даст доступ к эксклюзивам

- подписаться в Apple Подкастах, если вы подключили свой номер телефона в качестве средства платежа (или у вас есть иностранные карты)

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 января 2024
Дата написания:
07 января 2024
Длительность:
35 мин. 16 сек.
Издатель:
Студия «Шторм»
Правообладатели:
Автор, Brainstorm.fm
Формат скачивания:
m4b, mp3