0+
Подкаст

Длительность выпуска 1 ч. 05 мин.

2024 год

0+

Астролог Людмила Венецианская — о том, что звезды могут подсказать о жизни

Подкаст

О подкасте

Наступил новый год по лунному календарю — именно на этой неделе начинается новый цикл знаков зодиака. Если вы уже прочитали прогноз для своего знака и нашли что-то малоприятное — это не повод опускать руки! На самом деле современные астрологи мало доверяют общим прогнозам и считают, что их работа больше похожа на психологическую: важен индивидуальный подход к человеку и то, с каким запросом он приходит на консультацию.В этом выпуске мы обсудили множество мифов о планетах, звездах и их влиянии на жизнь с Людмилой Венецианской — астрологом и регрессологом. Людмила рассказала, что такое натальная карта, почему прогнозы не сбываются и зачем нужен календарь стрижек. Гость выпуска: Людмила Венецианская — астролог, регрессолог, преподаватель и куратор школы астрологии Павла Андреева «Лаборатория Жизни» Средства, которые мы упоминаем в выпуске: Гамма солнцезащитных средств от Bioderma — Photoderm: https://clck.ru/38tX6c Гамма солнцезащитных средств от Institut Esthederm — Suncare: https://clck.ru/38tXBt
Последнее обновление:
18 февраля 2024
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Наступил новый год по лунному календарю — именно на этой неделе начинается новый цикл знаков зодиака. Если вы уже прочитали прогноз для своего знака и нашли что-то малоприятное — это не повод опускать руки! На самом деле современные астрологи мало доверяют общим прогнозам и считают, что их работа больше похожа на психологическую: важен индивидуальный подход к человеку и то, с каким запросом он приходит на консультацию.


В этом выпуске мы обсудили множество мифов о планетах, звездах и их влиянии на жизнь с Людмилой Венецианской — астрологом и регрессологом. Людмила рассказала, что такое натальная карта, почему прогнозы не сбываются и зачем нужен календарь стрижек.


Гость выпуска: Людмила Венецианская — астролог, регрессолог, преподаватель и куратор школы астрологии Павла Андреева «Лаборатория Жизни»


Средства, которые мы упоминаем в выпуске:

Гамма солнцезащитных средств от Bioderma — Photoderm: https://clck.ru/38tX6c

Гамма солнцезащитных средств от Institut Esthederm — Suncare: https://clck.ru/38tXBt




Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
18 февраля 2024
Дата написания:
18 февраля 2024
Длительность:
1 ч. 05 мин. 22 сек.
Издатель:
Студия «Шторм»
Правообладатели:
Автор, Brainstorm.fm
Формат скачивания:
m4b, mp3