0+
Подкаст

Длительность выпуска 30 мин.

2020 год

0+

Про юзабилити-тестирование: что это и как его провести своими силами

Подкаст

О подкасте

Многие предприниматели активно уходят в онлайн и сталкиваются с тем, что сайт запустили, рекламу настроили, а заказов нет. Что делать? Как найти ошибки? Мы узнали в этом выпуске. Наш гость— специалист по исследованию пользовательского опыта Контура (юзабилист) Юлия Вилкова. Она рассказала, зачем вообще проводить юзабилити-тестирование, что это, а главное, как его организовать своими силами. Получилась концентрированная памятка для тех, кто хочет сделать свои сервисы лучше. Приятного прослушивания! Ведущие: Юлия Позднякова и Саня Мехоношин
Последнее обновление:
12 января 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Многие предприниматели активно уходят в онлайн и сталкиваются с тем, что сайт запустили, рекламу настроили, а заказов нет. Что делать? Как найти ошибки? Мы узнали в этом выпуске.

Наш гость— специалист по исследованию пользовательского опыта Контура (юзабилист) Юлия Вилкова. Она рассказала, зачем вообще проводить юзабилити-тестирование, что это, а главное, как его организовать своими силами. Получилась концентрированная памятка для тех, кто хочет сделать свои сервисы лучше. Приятного прослушивания!

Ведущие: Юлия Позднякова и Саня Мехоношин

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 января 2023
Дата написания:
17 июля 2020
Длительность:
30 мин. 09 сек.
Издатель:
Подкастагент Контур
Правообладатели:
Автор, ПФ "СКБ Контур"
Формат скачивания:
m4b, mp3