0+
Подкаст

Длительность выпуска 21 мин.

2020 год

0+

Про навыки: hard и soft skills, как и зачем их развивать

Подкаст

О подкасте

Посмотрю вот этот вебинар, а вот еще курс бесплатный будет, а потом прочитаю те 30 книг, вот еще статья про эмоциональный интеллект (мне пригодится), а по выходным запишусь на курсы актерского мастерства. Узнали себя? Вокруг все только и говорят про саморазвитие, прокачку навыков и превращение в сверхчеловека. Мы пригласили в наш подкаст корпоративного тренера Контура Максима Филина, который специализируется на hard и soft skills. Узнали, что это такое, как развивать навыки и с какими сложностями можно столкнуться. Не обошлось и без шишек. Их на своем пути саморазвития наверняка набивал каждый. Ведущие: Юлия Позднякова и Саня Мехоношин
Последнее обновление:
12 января 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Посмотрю вот этот вебинар, а вот еще курс бесплатный будет, а потом прочитаю те 30 книг, вот еще статья про эмоциональный интеллект (мне пригодится), а по выходным запишусь на курсы актерского мастерства. Узнали себя?

Вокруг все только и говорят про саморазвитие, прокачку навыков и превращение в сверхчеловека. Мы пригласили в наш подкаст корпоративного тренера Контура Максима Филина, который специализируется на hard и soft skills. Узнали, что это такое, как развивать навыки и с какими сложностями можно столкнуться. Не обошлось и без шишек. Их на своем пути саморазвития наверняка набивал каждый.


Ведущие: Юлия Позднякова и Саня Мехоношин

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 января 2023
Дата написания:
17 июня 2020
Длительность:
21 мин. 46 сек.
Издатель:
Подкастагент Контур
Правообладатели:
Автор, ПФ "СКБ Контур"
Формат скачивания:
m4b, mp3