0+
Подкаст

Длительность выпуска 38 мин.

2022 год

0+

«Чебурекми»: «Мы простые пацаны из Сибири, которые не боятся тратить деньги на рекламу»

Подкаст

О подкасте

Разбираемся, как сеть чебуречных «Чебурекми» стала №2 в России после KFC по темпам роста в сегменте общепита. Препарируем бизнес-модель, маркетинг и обсуждаем, почему в этом сегменте выгоднее работать с агрегаторами, а не делать свою доставку. Гость выпуска — Александр Долгов, серийный франчайзер из Новосибирска. Кроме сети «Чебурекми» (254 точки в РФ, Эстонии, Казахстане и Белоруссии) в его портфеле проектов — сеть салонов лазерной эпиляции «Лазер Love» и сеть ремонтов и чисток обуви SNEAK'N'FRESH. В конце выпуска Александр рассказывает, как в юности работал слесарем на очистных сооружениях и как начал свое дело, имея долг в 15 млн рублей. Колоссальный заряд мотивации! Партнер сезона — Контур.Маркет, сервис для автоматизации розницы и общепита.
Последнее обновление:
12 января 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Разбираемся, как сеть чебуречных «Чебурекми» стала №2 в России после KFC по темпам роста в сегменте общепита. Препарируем бизнес-модель, маркетинг и обсуждаем, почему в этом сегменте выгоднее работать с агрегаторами, а не делать свою доставку.

Гость выпуска — Александр Долгов, серийный франчайзер из Новосибирска. Кроме сети «Чебурекми» (254 точки в РФ, Эстонии, Казахстане и Белоруссии) в его портфеле проектов — сеть салонов лазерной эпиляции «Лазер Love» и сеть ремонтов и чисток обуви SNEAK'N'FRESH. В конце выпуска Александр рассказывает, как в юности работал слесарем на очистных сооружениях и как начал свое дело, имея долг в 15 млн рублей. Колоссальный заряд мотивации!

Партнер сезона — Контур.Маркет, сервис для автоматизации розницы и общепита.


Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 января 2023
Дата написания:
14 октября 2022
Длительность:
38 мин. 05 сек.
Издатель:
Подкастагент Контур
Правообладатели:
Автор, ПФ "СКБ Контур"
Формат скачивания:
m4b, mp3