Отзывы на книгу «Убежище», страница 2

Книга понравилась больше первой. И герои больше мне симпатичны. В этой серии очень все запутанно, интриги, любовь, предательство. Однозначно надо читать. Ну, я жду 3 книгу Курок.

Книга мне понравилась,вообщем то как и все книги данного автора.Да много интриги,хитросплетений,страсти,злости и любви.Начала читать ознакомительный фрагмент и меня засосало.Читайте не пожалеете!

В этом году познакомилась с творчеством Пенелопы Дуглас. Под большим впечатлением от её книг. Эта серия особенно нравится. От книги не оторваться, конечно, были незаконченные моменты, но это не столь важно. Как я люблю – остросюжетный роман. По-больше бы таких!

Отличная книга, понравилась больше первой, Кай и Бэнкс великолепная парочка, жду следующую часть о Дэймоне, думаю она будет ещё более захватывающей

Обожаю Пенелопу Дуглас! Год назад прочитала первую книгу! Уже и забыла, что должна была выйти вторая книга) Жду следующую часть)

довольно интересно узнать других персонажей из первой книги

Кай Мори мне понравился больше всех еще в первой книге и я очень рада что в этой книге его раскрыли.

Книга отлично продолжила «Испорченного», хорошо прописаны характеры героев с их болями, психологическими травмами и как они пытаются это преодолеть. Автор заслуживает внимание в ряду писателей схожих жанров

Книга определённо интересней первой части. Интересней сюжет, герой, хоть они и все из первой книги, но открываются они уже по другому. Если Вы все таки прочитали первую книгу, вторую читайте определённо, она намного лучше первой.

Книга на самом деле рассказывает очень много об истории дружбы четырёх друзей. Но в сравнении с прошлой частью в ней не так много страсти , на мой взгляд, но всё равно она крутая!

Живой, интересный и богатый на события роман. В общем интересное продолжение и я хочу знать, что же было дальше

В этой части герои раскрываются с новой стороны. Интим описан горячо, ничего лишнего, все на своем месте

06 февраля 2019
978-5-17-111675-0