16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 43 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Капризы мисс Мод

Капризы мисс Мод

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

В один из дней популярный композитор Джордж Бэван увидел на улице Лондона прелестную девушку. Заранее завидуя тому счастливчику, к которому молодая особа так спешила на встречу, Джордж остановил проезжающее мимо такси и только собрался отправиться в отель, как неожиданно незнакомка буквально впрыгнула в его автомобиль умоляя спасти ее от преследования. Это послужило началом очень загадочной и запутанной истории в которой кроме любви и страсти оказались замешаны интриги, тайные заговоры, предрассудки и даже рыба со странным названием «Помпано»… Исполняет: Александр Клюквин©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ Продюсер: Владимир Воробьев

О, любимый Вудхаус и Клюквин! Идеальное сочетание! Легкий, ироничный роман в таком прекрасном прочтении! Получила огромное удовольствие!

Полностью поддерживаю предыдущие отзывы. Обожаю Вудхауза, обожаю голос Александра Клюквина. Замечательный слог, хорошее чувство юмора. Книга для отдыха и улучшения настроения.

Как замечательно что произведения непревзойдённого Вудхауза обретают жизнь в голосе Александра Клюквина. Искренне надеюсь на продолжение этого тандема!

Вудхауз это моя любовь с первой строчки, все произведения его прочитаны, просмотрены, прослушаны и все равно не надоедает. Бландингский замок и Дживс и Вустер самые любимые. Если у вас плохое настроение, открывайте любую и читайте через 5 минут поймаете себя на улыбке.

Данный роман легкий для прочтения. Если Вы испытываете плохое настроение, то данный труд поправит ваше настроение. Элегантный английский юмор красной нитью проходит через весь роман.

Считаю, что прочтение данного произведения будет полезное для школьников старших классов, так как учит честности и порицается нечестность. Концовка просто неожиданная.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В один из дней популярный композитор Джордж Бэван увидел на улице Лондона прелестную девушку. Заранее завидуя тому счастливчику, к которому молодая особа так спешила на встречу, Джордж остановил проезжающее мимо такси и только собрался отправиться в отель, как неожиданно незнакомка буквально впрыгнула в его автомобиль умоляя спасти ее от преследования. Это послужило началом очень загадочной и запутанной истории в которой кроме любви и страсти оказались замешаны интриги, тайные заговоры, предрассудки и даже рыба со странным названием «Помпано»…

Исполняет: Александр Клюквин

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Продюсер: Владимир Воробьев

Аудиокнига Пелама Гренвилла Вудхауса «Капризы мисс Мод» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 августа 2022
Длительность:
6 ч. 43 мин. 09 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip