16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 04 мин.

16+

Компаньон и другие рассказы

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Приглашаем вас совершить путешествие в удивительный мир произведений классика английской литературы – Джозефа Конрада. Будущий именитый писатель родился в семье польского дворянина, жил в России и Украине, позже перебрался в Лондон. Английский язык выучил уже в зрелом возрасте и говорил на нем с сильным акцентом. Его лучше понимали, когда он писал. Может быть поэтому из-под пера Конрада вышло так много повестей, романов и новелл абсолютно разного жанра. Компаньон 1:39:00Гостиница двух колдуний 1:02:00Аванпост прогресса 1:13:00Тайный сообщник 1:45:00Тайфун 3:24:00©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗПродюсер: Владимир Воробьёв

Морские, или "около-морские" рассказы - события происходят в основном на суше, корабли и море являются фоном и в важные минуты выступают на первый план. Сюжет разворачивается обстоятельно и в подробностях. Возможно для некоторых медленно. Но такая тщательная прорисовка портретов в деталях служит для передачи всех глубин трагизма происходящего. Добротная классика.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Приглашаем вас совершить путешествие в удивительный мир произведений классика английской литературы – Джозефа Конрада. Будущий именитый писатель родился в семье польского дворянина, жил в России и Украине, позже перебрался в Лондон. Английский язык выучил уже в зрелом возрасте и говорил на нем с сильным акцентом. Его лучше понимали, когда он писал. Может быть поэтому из-под пера Конрада вышло так много повестей, романов и новелл абсолютно разного жанра.

Компаньон 1:39:00

Гостиница двух колдуний 1:02:00

Аванпост прогресса 1:13:00

Тайный сообщник 1:45:00

Тайфун 3:24:00

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Продюсер: Владимир Воробьёв

Аудиокнига Джозефа Конрада «Компаньон и другие рассказы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 августа 2022
Длительность:
9 ч. 04 мин. 00 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip