Минет. 10 правил, которые ты должна знатьТекст

О книге
  • Бестселлер
Читает Ольга Ковальчук

Из двух купленных сегодня книг о сексе эта оказалась для меня более полезна! Во-первых важно что здесь подробно описывается как вообще возникает мужское сексуальное желание! Во-вторых описано много мелких деталей, но они имеют большое значение когда хочется удивить любимого в постели… В-третьих (и главных!!) я поняла что поведение мужчины во время минета может говорить об очень многом и о его настоящем отношении к женщине!

Автор описал простым и понятным языком все то что было чрезвычайно сложно донести до своей партнёрши.

Как бы странно не звучало, но мужчине прочитать книгу для начала не помешает, прежде чем рекомендовать ее своей женщине. В общем полезного много для обоих.

Советую всем девушкам и женщинам прочесть! Я мужчина, но не удержался и купил книжку. Захотелось узнать, чему американский сексолог собирается учить наших неопытных дам. Рекомендации действительно очень правильные!

Прикольный тренинг! Прочитала с интересом! Мне его посоветовала подруга, которая купила эту книжку неделю назад. Если честно, я допускала все ошибки, о которых упоминает автор! И даже не знала об этом.

Хорошая книжка.

Автор вроде бы не говорит ничего нового, но в то же время напоминает о правильных вещах, которыми женщины часто пренебрегают. Например, здесь я нашла важный совет о том, что больше всего удовольствия мужчине приносит осознание того, что женщина его хочет. Сняла одну звезду за стоимость книги.

Руководство на самом деле отличное и я бы советовал почитать его всем женщинам. Здесь многие пишут в отзывах что 'ничего нового' и т.д., все такие умные в этой теме. Но на самом деле очень мало женщин следуют этим простым советам в реале. Прежде чем искать какие-то новые техники и пробовать что-то необычное усвойте хотя бы азы. Покомментам видно что мужская половина читателей в восторге от книги и они всеми руками за эти рекомендации. Значит проблема с этой темой у женщин все-таки есть и она масштабная. Доказательство правильности описанных в книге советов это реакция мужчин. Верьте своим партнерам и не будьте такими эгоистичными в постели.

Это не конкретные техники, а книга-вдохновение. Мне понравилась. Стоит иногда задуматься о самом первостепенном.

Но если вы хотите получить конкретные схемы, эта книга не для вас.

Довольно полезные и интересные советы, полистала книгу с удовольствием. Картинки забавные, заставляют улыбнуться. Не жалею о покупке. Я из тех женщин, которым давно перевалило за 40, но что все еще не стали идеальными жрицами любви, увы.

Подходящий обучающий материал для тех, кто не очень силен в техниках орального секса. Хотя даже опытные любовницы смогут узнать кое-что новенькое. Написано простым языком, книга легко читается.

Согласен с тем, что почитать эти правила стоит обоим партнерам, а не только девушке. Есть над чем подумать большинству наших любовниц!