Отзывы на книгу «Минет. 10 правил, которые ты должна знать»

Из двух купленных сегодня книг о сексе эта оказалась для меня более полезна! Во-первых важно что здесь подробно описывается как вообще возникает мужское сексуальное желание! Во-вторых описано много мелких деталей, но они имеют большое значение когда хочется удивить любимого в постели… В-третьих (и главных!!) я поняла что поведение мужчины во время минета может говорить об очень многом и о его настоящем отношении к женщине!

Lilianna94, а вторая какая была?)))

Автор описал простым и понятным языком все то что было чрезвычайно сложно донести до своей партнёрши.

Как бы странно не звучало, но мужчине прочитать книгу для начала не помешает, прежде чем рекомендовать ее своей женщине. В общем полезного много для обоих.

Прикольный тренинг! Прочитала с интересом! Мне его посоветовала подруга, которая купила эту книжку неделю назад. Если честно, я допускала все ошибки, о которых упоминает автор! И даже не знала об этом.

Хорошая книжка.

Автор вроде бы не говорит ничего нового, но в то же время напоминает о правильных вещах, которыми женщины часто пренебрегают. Например, здесь я нашла важный совет о том, что больше всего удовольствия мужчине приносит осознание того, что женщина его хочет. Сняла одну звезду за стоимость книги.

Довольно полезные и интересные советы, полистала книгу с удовольствием. Картинки забавные, заставляют улыбнуться. Не жалею о покупке. Я из тех женщин, которым давно перевалило за 40, но что все еще не стали идеальными жрицами любви, увы.

Руководство на самом деле отличное и я бы советовал почитать его всем женщинам. Здесь многие пишут в отзывах что 'ничего нового' и т.д., все такие умные в этой теме. Но на самом деле очень мало женщин следуют этим простым советам в реале. Прежде чем искать какие-то новые техники и пробовать что-то необычное усвойте хотя бы азы. Покомментам видно что мужская половина читателей в восторге от книги и они всеми руками за эти рекомендации. Значит проблема с этой темой у женщин все-таки есть и она масштабная. Доказательство правильности описанных в книге советов это реакция мужчин. Верьте своим партнерам и не будьте такими эгоистичными в постели.

Подходящий обучающий материал для тех, кто не очень силен в техниках орального секса. Хотя даже опытные любовницы смогут узнать кое-что новенькое. Написано простым языком, книга легко читается.

Это не конкретные техники, а книга-вдохновение. Мне понравилась. Стоит иногда задуматься о самом первостепенном.

Но если вы хотите получить конкретные схемы, эта книга не для вас.

Вполне прикольная книжечка :)

Есть хорошие советы. Особенно для тех, кто очень слаб в этой теме.

Учиться сексуальному искусству никогда не поздно ;)

Не могу сказать, что из книги узнала что-то новое. Думаю, что главное все таки – желание это делать для любимого мужчины. Тогда полету фантазии и удовольствию нет предела для двоих.

24 января 2019