18+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 18 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Минет. 10 правил, которые ты должна знать

Минет. 10 правил, которые ты должна знать

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга – для женщин, желающих разнообразить сексуальную жизнь, научиться доставлять удовольствие своему мужчине и вывести близость на новый уровень. Автор раскрывает секреты орального секса и объясняет, почему он имеет огромное значение для построения прочных отношений с партнером.Книга «Минет: 10 правил, которые ты должна знать!» содержит подробную пошаговую инструкцию, позволяющую любой женщине в совершенстве обучиться искусству оральных ласк.

Не скажу, что узнала для себя много нового, скорее больше разобралась в психологической стороне орального акта – насколько это важно для партнеров и для отношений в целом.

Очень хорошая книга… Мне понравилось как мягко автор подводит к тому, что возбуждать желание у своего сексуального партнера это настолько важно, как и доставлять друг другу удовольствие

Все техники описаны максимально доступно и, что удивительно, без какой-либо откровенной «пахабщины», так что по мере прослушивания книги не приходится краснеть. Отличное пособие для каждой девушки.

Аудиозапись на один час, послушать на ночь можно. Автор молодец, зарабатывает хорошие деньги на обычных советах, которые вы и так могли узнать у своего партнера за бесплатно! Не жалейте потраченных денег, просто сделайте все, что рекомендовано и получите удовольствие :)

Хорошая небольшая книжка для тех, кто не понимает как это работает и почему это надо делать. Доступно и по полочкам. А то слишком много нас, прЫнцесс, развелось.

А для углубленного познания техник рекомендую Алекса Мэя.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга – для женщин, желающих разнообразить сексуальную жизнь, научиться доставлять удовольствие своему мужчине и вывести близость на новый уровень. Автор раскрывает секреты орального секса и объясняет, почему он имеет огромное значение для построения прочных отношений с партнером.

Книга «Минет: 10 правил, которые ты должна знать!» содержит подробную пошаговую инструкцию, позволяющую любой женщине в совершенстве обучиться искусству оральных ласк.

Аудиокнига Патрика Дж. Холла «Минет. 10 правил, которые ты должна знать» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 марта 2020
Длительность:
1 ч. 18 мин. 28 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Чтец
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip