Объем 250 страниц
2026 год
Принцесса Аладана
О книге
Что может быть страшнее, чем выйти замуж за нелюбимого? Пожалуй, только брак с принцем страны, которая вас презирает.
Принцесса Иона вынуждена вступить в брак, чтобы заключить перемирие между двумя империями. Но столица встречает её косыми взглядами, холодом будущего супруга и множеством запретов. Её свобода становится разменной монетой в чужой игре. Однако Иона не намерена с этим так просто смириться.
Но чем глубже она погружается в чужие тайны, тем сильнее запутывается в собственных чувствах. Между ледяным супругом, за маской которого скрывается нечто большее, чем безразличие, и заносчивым слугой, чьи истинные чувства прячутся за строгими правилами, Иона рискует потерять себя.
Ей предстоит распутывать заговоры, сделать невыносимый выбор и, возможно, обрести любовь. Вопрос лишь в том, какой ценой?
Увлекательная история, жду продолжения!!!!!!!!!!!?
Интригующее начало! Буду ждать продолжение) Успехов!

Отзывы, 2 отзыва2