Основной контент книги Он не ленится. Как мотивировать сына хорошо учиться

Объем 301 страница

2017 год

16+

Он не ленится. Как мотивировать сына хорошо учиться

4,9
18 оценок
livelib16
4,0
8 оценок
Бесплатно
299 ₽

Начислим

+9

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ваш сын не аттестован в четверти? А вместо того чтобы готовиться к контрольной, он уткнулся в телефон? «Ему как будто все равно. Он совсем не понимает, что сейчас важно», – сокрушаются родители. И в кого он такой лентяй? Но дело совсем не в лени, убежден эксперт по проблемам школьной успеваемости, психолог Адам Прайс. Так подросток справляется со стрессом.

В книге вы найдете практики, которые позволят наладить контакт с ребенком, помогут сыну справиться с тревогой, поверить в свои способности и повысить собственную мотивацию и интерес к учебе.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 18 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 5 на основе 14 оценок
Смотреть все отзывы

Я в восторге! Благодарю автора за эту замечательную книгу! Когда я читала , некоторые методы применяла к моему сыну и они срабатывали! Очень верю, что у нас все получится! Теперь я знаю, как помочь своим детям! Низкий Вам поклон!

Все родители мечтают, чтобы их ребенок и хорошие оценки получал, и учился дружить, и любил жизнь и учебу. Эта книга заставляет о многом задуматься и написана очень интересно. Советую родителям подростков, которые заинтересованы в том, чтобы как следует разобраться с мотивацией на учебу своего ребенка.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Это упражнение называется «Кого вы видите, когда смотрите на своего ребенка?» . Возьмите лист бумаги и запишите свои ответы на следующие вопросы: 1. Насколько ваш ребенок похож на вас? Насколько непохож? А на вашего супруга (супругу)? 2. Кем вы хотите, чтобы он стал (не просто счастливым)?

Книга Адама Прайса «Он не ленится. Как мотивировать сына хорошо учиться» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 октября 2023
Дата перевода:
2023
Дата написания:
2017
Объем:
301 стр. 36 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-193760-7
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания: