6+
текст
PDF

Объем 50 страниц

2016 год

6+

Один дома. Новогодняя история

текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Фильм Криса Коламбуса по сценарию Джона Хьюза «Один дома», снятый в 1990 г., по-прежнему невероятно популярен. Обаятельный восьмилетний герой, немного недотёпа, но при этом сообразительный, храбрый и самостоятельный, под Рождество остается дома один и сразу же проделывает всё то, что ему запрещали родители. Но оказывается, что без старших может быть не только весело, но и страшно, и очень ответственно. Скоро Кевин начинает понимать, как на самом деле любит свою большую шумную семью. Книга «Один дома» написана по сценарию к фильму. Это трогательная новогодняя история об исполнении желаний и семейном счастье, которое легко утратить и так трудно снова обрести.Для младшего школьного возраста.

Супер! Обожаю фильм Один дома, это неотъемлемая часть Нового года, обязатально прочитаю ее вместе с ребенком и очень рада, что появилась эта книга

Обожаю фильм «Один дома», особенно 1ю и 2ю части! Для меня это самый Новогодний фильм из детства

Очень образовалась, когда увидела на сайте книгу по этому крцтому фильму. Завтра же оплачу и сразу же примусь к чтению!!!

Я очень люблю трилогию фильма «Один дома». Каждый Новый год смотрю все части. Завтра же оплачу и приймусь за чтение. Я очень рада что нашла её…

Очень интересная книга, легко читать, не очень длинная и это хорошо, мне 8 лет и мне очень нравится, советую всем

Смешно, интересно, но коротко. Хотя забавно, что первые 15 минут фильма уместились в… Сколько там? 3 страницы? В общем советую почитать, довольно интересно!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Фильм Криса Коламбуса по сценарию Джона Хьюза «Один дома», снятый в 1990 г., по-прежнему невероятно популярен. Обаятельный восьмилетний герой, немного недотёпа, но при этом сообразительный, храбрый и самостоятельный, под Рождество остается дома один и сразу же проделывает всё то, что ему запрещали родители. Но оказывается, что без старших может быть не только весело, но и страшно, и очень ответственно. Скоро Кевин начинает понимать, как на самом деле любит свою большую шумную семью. Книга «Один дома» написана по сценарию к фильму. Это трогательная новогодняя история об исполнении желаний и семейном счастье, которое легко утратить и так трудно снова обрести.

Для младшего школьного возраста.

Книга «Один дома. Новогодняя история» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
17 ноября 2016
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
50 стр.
ISBN:
978-1-59474-858-5, 978-5-17-09886-0
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
50
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf