0+
текст
PDF

Объем 68 страниц

2009 год

0+

Сети / Network World №11/2009

текст
PDF
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В номере:Все ли дороги ведут к LTE?Перспективы LTE в нашей стране определяет комплекс технологических, организационно-правовых и экономических проблем. Однако мало кто сомневается в том, что ключевые игроки телекоммуникационного рынка тем или иным путем придут к необходимости внедрения этого прогрессивного стандарта. Знания и сила на Cisco ExpoДесятое по счету ежегодное мероприятие Cisco проходило под лозунгом «Знание – сила». Юбилейный характер Cisco Expo-2009 проявился во многих аспектах. Как заявил генеральный директор «Сиско Системс» Павел Бетсис, конференция проводится еще и в юбилейный для компании год – в декабре Cisco исполняется 25 лет. По этой причине организаторы приложили максимум усилий, чтобы провести мероприятие на рекордно высоком уровне.Сетевой докторИзбавление компьютера от вредоносного кода порой превращается в настоящую боевую операцию с непредсказуемым исходом. Еще хуже обстоят дела, если заражена компьютерная сеть предприятия. Вирусы нового поколения, например Configer, способны к моментальной миграции от одного рабочего места к другому, поэтому администраторам приходится предпринимать массу усилий для локализации заражения.WiMAX-проекты в регионахОператору, реализующему такой проект, необходимо ясно представлять себе схему действий, которая позволит при минимуме вложений получить надежный современный инструмент предоставления актуальных услуг.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В номере:

Все ли дороги ведут к LTE?

Перспективы LTE в нашей стране определяет комплекс технологических, организационно-правовых и экономических проблем. Однако мало кто сомневается в том, что ключевые игроки телекоммуникационного рынка тем или иным путем придут к необходимости внедрения этого прогрессивного стандарта.

Знания и сила на Cisco Expo

Десятое по счету ежегодное мероприятие Cisco проходило под лозунгом «Знание – сила». Юбилейный характер Cisco Expo-2009 проявился во многих аспектах. Как заявил генеральный директор «Сиско Системс» Павел Бетсис, конференция проводится еще и в юбилейный для компании год – в декабре Cisco исполняется 25 лет. По этой причине организаторы приложили максимум усилий, чтобы провести мероприятие на рекордно высоком уровне.

Сетевой доктор

Избавление компьютера от вредоносного кода порой превращается в настоящую боевую операцию с непредсказуемым исходом. Еще хуже обстоят дела, если заражена компьютерная сеть предприятия. Вирусы нового поколения, например Configer, способны к моментальной миграции от одного рабочего места к другому, поэтому администраторам приходится предпринимать массу усилий для локализации заражения.

WiMAX-проекты в регионах

Оператору, реализующему такой проект, необходимо ясно представлять себе схему действий, которая позволит при минимуме вложений получить надежный современный инструмент предоставления актуальных услуг.

Книга Открытые системы «Сети / Network World №11/2009» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 декабря 2009
Последнее обновление:
2009
Объем:
68 стр.
Общий размер:
5.9 МБ
Общее кол-во страниц:
68
Правообладатель:
Открытые системы
Формат скачивания:
pdf