16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 28 мин.

16+

Девочка Севера

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Она – сирота, перепутавшая адрес квартиры, которая досталась в наследство.Он – влиятельный человек для которого женщины и радости жизни перестали иметь ценность, превратившись в вопрос цены.– Ну точно «оленёнок», – хмыкаю, разглядывая ее испуганные глазищи. – Раздевайся, бабки сразу дам, чтобы расслабиться было проще.– Вы не поняли… – она вжимается спиной в дверь. – Я не то, о чем вы подумали.– Конечно, – морщусь. – Я просил у Саида кого-то помоложе, но ты переигрываешь.Делаю шаг к девчонке и втягиваю в легкие запах земляники с ее волос. Это неожиданно.– Можно, я пойду… – шепчет одними губами.– Нет, – чувствуя, как меня накрывает возбуждением, впиваюсь в ее губы поцелуем. – Я не разрешаю.

Не смотря на тривиальную историю, с интересом дослушала до конца. Да, сюжет не новый и не отягощен излишней глубиной. Временами сказочный, но без приторности. С легкой эротикой не переходящей в порно. Герои по большой степени приятные и адекватные. Короче, прослушала с удовольствием и осталось неплохое послевкусие. Чтице спасибо, начитано с чувством, с толком, с расстановкой. Всем удачи!

Татьяна, Рада, что понравилось!

Книга интересная,но вот озвучка не очень…Хотелось бы книгу почитать а не слушать!! Можно вместо озвучки добавить нормальный текст книги,хочется читать!!

Чудесный роман! История довольно необычная. Серьезный мужчина с криминальным прошлым и девушка-сирота. Интересно было следить за развитием отношений. Хороший язык, легко читается. Книгу рекомендую. Благодарю.

Ну наконец-то я дождалась! Я нашла, что так долго искала! Лично для меня это просто шедевр! Читаю книги уже около двух лет и при чем постоянно, чуть ли не каждый день и за целых 2 года ваша книга вторая, которая мне по сердцу. Постоянно все не беред за душу, а при прочтении и после не приводило в такой трепетный восторг как ваша книга. Вы большая молодец, умничка, так держать!!!! То как вы передаёте эмоции главных героев, ты как будто находишься в этот момент с ними рядом и пропускаешь через себя всю боль и переживания, радость и абсурд положения у меня вызывает восторг! Я говорю вам большое спасибо! Ваша книга у меня будет самой любимой, я знаю, что буду перечитывать ее еще раз так .... дцать и при очередном прочтении не поубавить эмоции. У вас оооочень хорошо получается писать романы про настоящих мужчин, которые не боятся брать на себя ответственность и таких милых и добрых девочек! Пожалуйста напишите таких книг побольше, а я буду ваша самая преданная поклонница! Всего хорошего, не болейте, счастья, добра, мира и конечно же ЛЮБВИ!

Жаль, что нет версии, чтобы почитать. Голос у Екатерины приятный, но мне проще не на слух воспринимать. Или чередовать, когда книга и аудио синхронизированы, когда то читаешь, то слушаешь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Она – сирота, перепутавшая адрес квартиры, которая досталась в наследство.

Он – влиятельный человек для которого женщины и радости жизни перестали иметь ценность, превратившись в вопрос цены.

– Ну точно «оленёнок», – хмыкаю, разглядывая ее испуганные глазищи. – Раздевайся, бабки сразу дам, чтобы расслабиться было проще.

– Вы не поняли… – она вжимается спиной в дверь. – Я не то, о чем вы подумали.

– Конечно, – морщусь. – Я просил у Саида кого-то помоложе, но ты переигрываешь.

Делаю шаг к девчонке и втягиваю в легкие запах земляники с ее волос. Это неожиданно.

– Можно, я пойду… – шепчет одними губами.

– Нет, – чувствуя, как меня накрывает возбуждением, впиваюсь в ее губы поцелуем. – Я не разрешаю.

Аудиокнига Олли Серж «Девочка Севера» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 августа 2021
Длительность:
7 ч. 28 мин. 10 сек.
ISBN:
978-5-535-10351-8
Правообладатель:
Топ Груп Бук
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip