Отзывы на книгу «Шпионские страсти», страница 4

Книга понравилась. Может немного слабее «Графини по вызову», но не настолько, чтобы хоть на каплю пожалеть о покупке. Наивность сюжета есть, и было бы странно случись иначе. Это легкий жанр и достоверное глубинное описание политических интриг не предполагается, однако не до «трех извилин на двоих». «Кроличьего темперамента» тоже не увидела. Повторюсь, книга полностью в стиле «Графини по вызову».

Таки да, «вспотевшая рубашка» имеет место быть :))))

В книге нет чернухи, нет мечущихся за своей левой пяткой героев, героиня самодостаточна, нет самодурства власть имущих… в общем, для приятного прочтения без надрывов и взбалтывания душевной мути рекомендую. ОГРОМНЫМ ПЛЮСОМ ОТМЕЧУ, ОТСУТСТВИЕ ВЛАСТНОГО ГЕРОЯ!!!! Нет насилия, нет стокгольмского сидрома, даже легкого БДСМ нет, ура!!! :))) Книга не в тренде 2017-2018 :)))

Как всегда на высоте.

Мне нравятся книги Ольги. Я прочитала практически все.Эта так же как и остальные оставила массу удовольствия. С нетерпением жду еще новинок)

По началу было приятно встретиться в героями «Графини по вызову» (правда главные герои здесь другие), но читая дальше, стала пропускать по 1/3 странички(правда не везде и, слава богу,редко), т.к. некоторые описания показались скучными. Сюжет временами захватывал, потом вдруг «тормозил».

Лично я оживилась, когда на сцене появился уже знакомый нам маг Орландо…и Рэм.

Книга показалась слабее, чем «Графиня по вызову». Но разочек прочесть можно, хотя бы для того, что бы встреться с полюбившимися персонажами.

Ой, ой..

Книгу не читала далее первфх двух страниц. Обычно я пропускаю мимо ошибки и огрехи авторов. Все же не классики, чтобы рассказ был идеальным. Но меня все же вынесло с количества лексических ошибок. Начиная с «полутемной комнаты» и юалее повторяющимися оборотами «несмотря на».

иногда книга затягивает с первых страниц и ты уже не видишь нелепых логических и лексических ошибок, но в этот раз меня не затянуло…

Автору желаю удачи и редактора по лучше.

Как уже сказала, сам роман не прочла, так что о содержании не берусь судить.

Неплохо. Это своего рода продолжение «В полушаге от любви» и «Графини по вызову», вернее, тот же мир, но другие герои. Интересно, но первая книга мне понравилась больше. Многовато постельных сцен, и сам сюжет несколько предсказуем. И вражда между главными героями – несколько недостоверна, сразу понятно, кто кому предназначен.

Отличная книга! Люблю все книги Ольги! Пишите больше, творческого успеха Вам и вдохновения!

Все три книги серии мне очень понравились. интересно было как читать о новых героях, так и следить за жизнью старых!

Чем меня привлекают книги Ольги, так это непредсказуемостью сюжета. В каждом произведении особый, неповторимый мир и яркие герои. Эта – основывается на предыдущих историях. Приятно еще раз вспомнить старых знакомых, но хочется чего-то новенького.

18 апреля 2017
978-5-699-95151-2