16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 55 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Предназначенная

Предназначенная

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Предназначенная – фантастический роман Ольги Герр, жанр любовное фэнтези, попаданцы.Ведьмы – крайне неуравновешенные особы. Это всем известно. Но я понятия не имела, что передо мной ведьма. За это и поплатилась. Одно неверное слово, загаданное впопыхах желание – отыскать настоящую любовь, и я переместилась в чужое тело. Хочу я того или нет, а желание непременно сбудется. Я встречу свою истинную пару – волка-оборотня, но принесет ли это счастье? Оказывается, у ведьм тоже случаются ошибки: в новом мире мне не рады, а тот, кто должен любить, ненавидит. Или все-таки любит?studio.youtube.comJVNA / Blue MoonNathan Moore / Moon RockReed Mathis / Moonrise Unicorn Heads / Wolf Moon © Герр Ольга© ИДДК

Да, да, да!!! Потрясающе! Как же мне понравилась история! Смущает только одно: вот почему все героини сразу, при попадании в другой мир такие разумные и адекватные)))

Книга очень понравилась! Хотя это предсказуемо, ведь автор книги: Ольга Герр. Это было основанием для выбора книги.

Итак, история попаданки. Поначалу кажется, что сюжет можно предсказать: попаданка оказывается парой оборотню и не просто оборотню, а альфе стаи цивилизованных оборотней. Но потом всё оказывается не так однозначно. И даже любовный треугольник вырисовывается. История с детективной линией и лично для меня было неожиданностью, кто оказался преступником. И хотя поначалу были подозрения, но автор умело их отводил. Ну и конечно счастливый финал. Короче, полный набор всего, ради чего стоит прочитать эту книгу. Или прослушать, как я. Озвучка приятная, хотя поначалу показалась местами торопливой, но потом я привыкла и мне даже показалось, что озвучка очень соответствует порывистому характеру главной героини, ведь рассказ ведётся от первого лица.

интересная история, очень понравилось, приятное послевкусие. Будут искать дальше книги Ольги Герр, и насколько я понимаю это серия, хочется продолжения от ведьмы-старухи.

Книга очень понравилась. Очень легко слушать и очень приятныи голос. Обожаю книги Олги Гарри и очень любую. История очень интересная и завликает.

Вот вроде и мир интересный и история, и слог хороший, но героиня совсем не зацепила( может ее характер мне не по душе, но она показалась мне глупой. Не смогла прослушать все полностью- перемотала.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предназначенная – фантастический роман Ольги Герр, жанр любовное фэнтези, попаданцы.

Ведьмы – крайне неуравновешенные особы. Это всем известно. Но я понятия не имела, что передо мной ведьма. За это и поплатилась. Одно неверное слово, загаданное впопыхах желание – отыскать настоящую любовь, и я переместилась в чужое тело. Хочу я того или нет, а желание непременно сбудется. Я встречу свою истинную пару – волка-оборотня, но принесет ли это счастье? Оказывается, у ведьм тоже случаются ошибки: в новом мире мне не рады, а тот, кто должен любить, ненавидит. Или все-таки любит?

studio.youtube.com

JVNA / Blue Moon

Nathan Moore / Moon Rock

Reed Mathis / Moonrise

Unicorn Heads / Wolf Moon

© Герр Ольга

© ИДДК

Аудиокнига Ольги Герр «Предназначенная» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 октября 2021
Длительность:
8 ч. 55 мин. 48 сек.
ISBN:
978-5-535-01244-5
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip