18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 09 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Круглосуточно лучший

Круглосуточно лучший

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Могла ли я подумать, что эта, ничем непримечательная ночь, перевернет мою жизнь с ног на голову?! Ночь, проведенную с красивым сексуальным незнакомцем, сопровождающую охренительным сексом, которые врежутся в память, оставив драгоценный подарок на всю жизнь! Одна, одна случайная ночь! А после скандал с родителями, переезд в другой город, незапланированная беременность и итог – Арсения я никогда не любила!!! Зато место в сердце на всю оставшуюся жизнь занял тот самый незнакомец! Одним словом гад! Который спустя четыре года нашел меня и теперь добивается любыми способами и методами! Вот, и, как тут устоять?! Но, имеется один незначительный нюанс – стоит ли ему верить?ИСТОРИЯ ЛАРИСЫ И ТИМУРАСодержит нецензурную брань.

Мне нравятся произведения Ольги Анатольевны, сюжетная линия, трудности с которыми справляются ГГ, эмоции, страсть, отношения, читаешь/слушаешь и не можешь остановиться.

Лариса очень сильная личность, ушла от богатой жизни, Тимур из-за чувства вины, которое переросло в любовь, искал ГГ 4 года…

Озвучка Григорием Андриановым шикарная.

Автор пытается доказать, что любовь – это страсть без измен и ничего больше. Очень странное мнение. Герои не разговаривают друг с другом и ничего общего кроме секса не имеют. Не моё это.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Могла ли я подумать, что эта, ничем непримечательная ночь, перевернет мою жизнь с ног на голову?! Ночь, проведенную с красивым сексуальным незнакомцем, сопровождающую охренительным сексом, которые врежутся в память, оставив драгоценный подарок на всю жизнь! Одна, одна случайная ночь! А после скандал с родителями, переезд в другой город, незапланированная беременность и итог – Арсения я никогда не любила!!! Зато место в сердце на всю оставшуюся жизнь занял тот самый незнакомец! Одним словом гад! Который спустя четыре года нашел меня и теперь добивается любыми способами и методами! Вот, и, как тут устоять?! Но, имеется один незначительный нюанс – стоит ли ему верить?

ИСТОРИЯ ЛАРИСЫ И ТИМУРА

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Ольги Анатольевны Павловой «Круглосуточно лучший» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
5 ч. 09 мин. 21 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Катя Ефимова, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip