Основной контент книги Комиссар госбезопасности. Спасти Сталина!

Объем 270 страниц

2018 год

16+

Комиссар госбезопасности. Спасти Сталина!

5 книга из 5 в серии «Комбат»
Текст, доступен аудиоформат
синхронизировано с аудио
4,0
331 оценка
livelib16
3,6
21 оценка
309,90 ₽
Бесплатно

Начислим +9

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе

О книге

В XXIII веке технический прогресс достиг невиданных высот. Новая экономика, новое общество, новые принципы жизни. В этом мире и живет русский офицер Сергей Кобрин, выпускник Военной Академии.

Когда герой отправился на «стажировку» в прошлое, он даже не представлял, что реальность так отличается от написанного в учебнике… Россия 1941 года – опасное место. Проблема даже не в войне: в ратном деле Сергей Кобрин действительно хорош. Немецкие войска уже частично отброшены, но неприятности начались с другой стороны. Внезапные покушения на Сталина и Берию заставляют Кобрина в корне пересмотреть цели своего пребывания в 1941-м году. Возможно, его роль здесь гораздо важнее, чем казалось.

«Комиссар госбезопасности. Спасти Сталина!» – это пятая и заключительная часть серии книг Олега Таругина «Комбат». А купить, скачать или читать онлайн ее вы можете в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Другие версии

1 книга от 364,90 ₽
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,5 на основе 334 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,4 на основе 301 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,5 на основе 275 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,5 на основе 242 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4 на основе 331 оценок
По подписке

Похожие книги

Смотреть все отзывы

Достаточно интересгая книга о Великой Отечественной войне и не только. По настоящему увлекательное осмысление возможных вариантов будущего. Рекомендую для увлекательного и отвлекающего чтения.

Отличная книга, захватывающий сюжет. Держит все время в напряжении. И хочется продолжения. Вся серия отличная.)))))))))))

Неплохо. Хотя и не понятно, зачем автор в начале данной книги всунул 2 больших текстовых куска из предыдущей книги (я не поленился сравнить), заменив перед ними только даты. А в остальном – логичное продолжение цикла. Хотя и пишут, что том заключительный, но исходя из логики сюжета и развития его на последних страницах, явно будет продолжение. Буду ждать.

Похоже, эта книга не завершающая!.. История не заканчивается - часть врагов сбежала и задумалась о реванше...

суперская серия книг , скушал все серии за неделю, я фанат попаданчинской фантастики , в начале думал, что беря начало истории с далёкого будущего будет не интересно, но автор прям сломал моё не доверие , и поглотил все серии за краткий срок! большое спасибо за такую работу!

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

мудрым научником: допустим, темпоральный канал временно заблокирован недавними переходами

нему покушению, у вас все получилось… –

прижав плечо и локоть к телу, чтобы противник не смог выбить его неожиданным ударом ноги. Собственно говоря, перестраховывался он совершенно зря, Джонса, являвшегося самым обычным научным сотрудником головной лаборатории проекта «Возрождение», никто подобным приемам и не обучал. Его заданием было исключительно забрать из тайника привязной радиомаяк

экспедиционного корпуса, войска КНР,

их «горловины» и позволяя артиллерии прицельно

Описание книги

Заключительный том цикла романов о русском офицере из будущего Сергее Кобрине, начатого книгами «Комбат», «Комбриг», «Комдив», «Командарм».

Благодаря действиям Кобрина и его товарищей к концу осени 1941 года немцы окончательно отброшены от Москвы, и блицкрига, на который возлагались столь большие надежды, отныне не существует даже в планах. Ход Великой Отечественной изменился окончательно и бесповоротно.

Казалось бы, очередное задание успешно выполнено. Однако неожиданно выясняется, что еще ничего не закончилось. Сталин и Берия едва не погибают в результате серии покушений. Начиная разбираться в произошедшем, Сергей внезапно понимает, что организаторы террористических атак вовсе не гитлеровцы.

Получивший звание комиссара госбезопасности, Кобрин начинает «контригру».

Книга Олега Таругина «Комиссар госбезопасности. Спасти Сталина!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 января 2019
Дата написания:
2018
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-097537-2
Правообладатель:
Махров
Формат скачивания: