Отзывы на книгу «Продуктивность миллионеров»

Жизнь – это непрерывный процесс. Он приводится в действие огромным механизмом, для которого детали формируешь ты сам. И для этого совершенно не нужно придумывать, что – то сложное или непонятное. У тебя уже есть все необходимое, просто нужно научиться этим правильно пользоваться. «Отправной точкой всех достижений является желание». Понять свои желания и научиться правильно пользоваться всеми необходимыми ресурсами Вам поможет книга «Продуктивность миллионеров» Олег Карма.

Способности человека намного больше и обширнее, чем мы можем себе представить. Но, к сожалению, не все… далеко не все могут поверить в то, что они действительно способны изменить жизнь так как им нужно. «Не хватает времени», «не хватает денег», «не хватает желания», так много не… И отсутствие всякой веры. У этой книги нет определенного круга читателей, она будет верным другом и помощником и для тех, у кого пока нет своих целей, и они находятся в процессе их поиска, и для тех, у кого они есть, но нет необходимых инструментов для того, чтобы их достичь. Не просто книга, полноценный тренинг с различными техниками и практическими заданиям. Верить не обязательно, проверить необходимо.

Иногда бывает трудно услышать свой внутренний голос, и это превращается в серьезное препятствие на пути к достижению цели. Книга «Продуктивность миллионеров» способна помочь заглянуть туда, куда мы боимся смотреть больше всего. В свое сердце, сознание и мысли. На протяжении всей книги, от первой и до последней страницы, читатель чувствует присутствие автора, он делится с ним историями из своей собственной жизни и ведет с ним диалог, и каждый из этих разговор поможет сделать свой собственный шаг на пути продуктивности миллионеров.

Цели, Энергия, Мышление, Эффективность: если из этого складывается формула успеха, и Вы готовы впустить его в жизнь, тогда Добро пожаловать!

«Главное в цели – не то, что вы можете получить, а то, кем вы можете стать на пути к цели».

Хорошая книга для личностного роста. Интересные и полезные практики, которые действительно помогают. Испытал на себе. Приложение к книге помогает систематизировать материал пошагово. Ничего не надо выдумывать. Рекомендую к прочтению и действию :-)

Осмысленная, творческая и важная, вдохновляющая книга, как напиток который наполняет энергией для движения к цели и своей мечте. Помогает быть в зоне своей максимальной эффективности и наполняет работу и жизнь особым смыслом.

Книгу не стоит читать просто для удовольствия. С ней надо работать. Инструменты там даны очень крутые. Многие из них мне были уже знакомы ранее и я могу точно сказать, что это все работает, но только если делать, а не просто читать.

Это больше чем просто книга по личной эффективности.

Это фундаментальный подход к осознанной и

продуктивной жизни. Мощные ценности и глубокие мысли

автора очень срезонировали внутри меня. Благодарю за

отличную книгу.

Самая вдохновляющая книга, которую я читал за последнее время. Она помогла мне снова поверить в себя и подарила надежду на то, что все будет хорошо.

Давно слежу за творчество Олега, читал много его статей и книгу «10 провалов». Могу сказать, что он сильно вырос с момент написания первой книги как мыслитель и как писатель. Несмотря на простую форму изложения, в книге очень много глубоких мыслей и классных рекомендаций. Я смог извлечь для себя много полезного и получил удовольствие от прочтения

И вновь я натыкаюсь на подобную книгу… наверное могу вечно выражать свое восхощение, но постараюсь быть кратким. Написано все доступно, наглядно и замечательно. Такие книги мотивируют и побуждают к действиям, прочитал далеок не всю, но захватывает очень, советую всем, это нужная информация

Не пропускаю ни одну книгу о личностном росте и развитии.

Эту книгу приобрела по рекомендации и не разочаровалась. Читается легко, как личный сторителлинг. Плюс очень люблю книги с заданиями. Сейчас дочитываю, но смело могу советовать к покупке.

Настолько комплексного подхода к вопросу продуктивности я ещё не видел. Вся картина сложилась как один большой пазл. Что-то я уже знал и применял, но некоторые идеи были для меня новыми. Например, контрпродуктивность многозадачности я ощутил в полной мере только после того как попробовал циклы продуктивности. Это изменило мой подход к деятельности коренным образом.

23 февраля 2022
978-5-532-92298-3