16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 02 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Продуктивность миллионеров

Продуктивность миллионеров

аудиокнига
399
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если вы хотите увеличить свой доход и получить больше свободного времени для дорогих людей и любимых занятий, то эта книга послужит ускорителем на пути к вашим целям.Задача этой книги – помочь вам превратить процесс достижения целей в занимательную игру, увлекательное приключение, которое не только приблизит вас к жизни вашей мечты, но и доставит удовольствие.Это не просто книга, а полноценный тренинг, где вы получите прикладные инструменты для повышения личной эффективности, освоите практики для увеличения внутренней энергии и выполните упражнения для развития мышления миллионеров. Эта книга заменит вам целую библиотеку и поможет освоить науку успеха в ускоренном темпе.Выполняя практические задания из этой книги, вы сможете вывести свою жизнь на новый уровень всего за 4 недели. И вам не нужно в это верить, лучше, проверьте. Разве жизнь вашей мечты не стоит того?

Бомба!!! Олег красавчик…!!! Все по полочкам разложил и воспринимается легко и все понятно что делать! Полезно, супер!!!!

великолепная книга. думаю, что это одна из самых лучших простых, понятных и практичных книг по эффективности. с удовольствием послушал, буду внедрять в жизнь приобретённые знания и доводить до навыков.

Купил по совету, знакомая давно уже хвалила вас. Теперь я с ней полностью согласен, эта книга - реальная тема:-) Будет читатабельна даже для таких новичков как я. Заслуживаете высшей оценки

За такие книги и не стыдно: записано обычным языком, нет такого, что возвращаешься к предложению, потому что прослушал и не понял, возвращаешься лишь из-за того, что думаешь " как круто сказано, надо запомнить точнее". Первая моя книга подобного плана и сразу на 10 из 10

Тот случай, когда ОДНА книга заменяет 100!

Спасибо автору, что делится с нами выжимкой знании и несёт миру Свет.

Много полезного подчеркнула для себя !

Благодарю

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если вы хотите увеличить свой доход и получить больше свободного времени для дорогих людей и любимых занятий, то эта книга послужит ускорителем на пути к вашим целям.

Задача этой книги – помочь вам превратить процесс достижения целей в занимательную игру, увлекательное приключение, которое не только приблизит вас к жизни вашей мечты, но и доставит удовольствие.

Это не просто книга, а полноценный тренинг, где вы получите прикладные инструменты для повышения личной эффективности, освоите практики для увеличения внутренней энергии и выполните упражнения для развития мышления миллионеров. Эта книга заменит вам целую библиотеку и поможет освоить науку успеха в ускоренном темпе.

Выполняя практические задания из этой книги, вы сможете вывести свою жизнь на новый уровень всего за 4 недели. И вам не нужно в это верить, лучше, проверьте. Разве жизнь вашей мечты не стоит того?

Аудиокнига Олега Кармы «Продуктивность миллионеров» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
10 ч. 02 мин. 23 сек.
Правообладатели:
Автор, Аудио от автора
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip