16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 33 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Пари на счастье

Пари на счастье

аудиокнига
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной писательницы Оксаны Головиной – «Пари на счастье».Книга прочитана популярной артисткой, радиоведущей, актрисой дубляжа – Аллой Човжик.В жизни бизнесмена Михаила Громова есть всё, кроме любви. Дважды овдовев, он получил горький статус «Синей бороды», и решил, что с него хватит насмешек за спиной, и попыток обрести счастье. Наверное, именно в такой момент и рождается чудо, вопреки всему убеждающее, что сердцу не прикажешь…© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2018

Удивительно красивая сказка Добрая,спокойная для души.Алочка ты чудо книги прочитанные тобой получают душу и краски. Можно слушать их бесконечно.

Замечательная добрая книга. Спасибо автору за маленькое снежное чудо. Получила огромное удовольствие от прослушивания. Отдельное спасибо Алле Човжик за начитку, слушается великолепно. Нравятся книги в ее исполнении.

Здравствуйте! Я это произведение читал. Интересная работа. Побольше бы таких интересных, увлекательных произведений, как «Пари на счастье»! Большое спасибо автору.

Благодарю автора и чтицу! Новогодняя сказка ! Мечты, Новый год, Любовь , Романтика! особенно понравилось наличие эпилога и постэпилога!!! жаль , что в жизни -все банальнее.

Очень добрая и романтическая история! Вдохновляет и поднимает настроение.

Для тех кто верит, что и в реальной жизни может сложиться все как в сказке:)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной писательницы Оксаны Головиной – «Пари на счастье».

Книга прочитана популярной артисткой, радиоведущей, актрисой дубляжа – Аллой Човжик.

В жизни бизнесмена Михаила Громова есть всё, кроме любви. Дважды овдовев, он получил горький статус «Синей бороды», и решил, что с него хватит насмешек за спиной, и попыток обрести счастье. Наверное, именно в такой момент и рождается чудо, вопреки всему убеждающее, что сердцу не прикажешь…


© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2018

Аудиокнига Оксаны Сергеевны Головиной «Пари на счастье» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 сентября 2018
Последнее обновление:
2017
Длительность:
7 ч. 33 мин. 03 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip