16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 11 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Змееловов больше нет

Змееловов больше нет

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Великий Змеелов мертв, орден повержен, мир оправляется от безумия гражданской войны. Наступившая зима заботливо укрывает землю снегом, пряча кровь и пепел, знаменуя начало новой жизни.Новую жизнь пытается начать и Норика Неро, старший офицер ордена, которую месть и ненависть к бывшим учителям привела на сторону их врага. Молодой король предложил ей возглавить школу, где получат приют выжившие змееныши.Норика мечтает найти успокоение в помощи детям, которых когда-то спасла. Но, может быть, эта зима не только избавит от кошмаров, но принесет что-то еще? Счастье, на которое уже не смела надеяться. И любовь, которая, казалось, давно умерла.

Давно не было новых книг этого замечательного автора. Рада появлению новинки. Да и Ксения Большакова – хорошая исполнительница. Все составляющие для приятного прослушивания книги. Прочитала эту книгу совсем недавно – подруга давала. Мне понравилось. Для себя решила приобрести аудио версию, если она выйдет в хорошем исполнении. И вот – удача. Поверьте, книга стоит того, чтобы ее купить. Рекомендую.

Занимательное приключенческое произведение, добрая сказка. Яркая, деятельная и романтичная героиня. Выдержанное повествование и хороший язык. Спасибо автору. Рекомендую к прослушиванию.

Люблю Кузнецову, хоть у неё никогда и не угадаешь какой будет книга. Эта мне очень понравилась, она более зрелая и глубокая чем предыдущие. Правда я никак не могу привыкнуть к Большаковой. Кому она нравится, тут уж точно праздник …

Книгу перечитывала несколько раз, в этот раз решила послушать. И от того, что знаю сюжет, менее интересно не становится. Я люблю логичных героев и получаю искреннее удовольствие от таких книг. Также люблю книги про целителей, а один из героев им и является. Поэтому он мне очень импонирует.

Если вам захочется погрузится в интересный мир, поучаствовать в расследовании, быть рядом с умными и взрослыми личностями – вам нужна именно эта книга.

Очень крутая история. И сюжет нетривиальный, и герои интересные. Получила удовольствие от прослушивания. На данный момент это, пожалуй, лучшая книга автора (исключительно на мой взгляд)… Остальные книги тоже нравятся. Все они отличаются наличием адекватных героев, сложных, но понятных и правильных отношений и занятных сюжетов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Великий Змеелов мертв, орден повержен, мир оправляется от безумия гражданской войны. Наступившая зима заботливо укрывает землю снегом, пряча кровь и пепел, знаменуя начало новой жизни.

Новую жизнь пытается начать и Норика Неро, старший офицер ордена, которую месть и ненависть к бывшим учителям привела на сторону их врага. Молодой король предложил ей возглавить школу, где получат приют выжившие змееныши.

Норика мечтает найти успокоение в помощи детям, которых когда-то спасла. Но, может быть, эта зима не только избавит от кошмаров, но принесет что-то еще? Счастье, на которое уже не смела надеяться. И любовь, которая, казалось, давно умерла.

Аудиокнига Дарьи Кузнецовой «Змееловов больше нет» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 января 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
12 ч. 11 мин. 58 сек.
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip