18+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 08 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Жена на два дня

Жена на два дня

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Ульяной Галич.Чего вы ждете после пышной свадьбы? Счастливой жизни? Пфф… не угадали! Впрочем, как и я…В принципе никогда не хотела себе такого мужа. Слишком привлекательный, слишком богатый, слишком влиятельный и обаятельный. В нем все слишком. Но как такому откажешь? Он же мне прохода не давал! Красиво ухаживал, в итоге добился чего хотел. Я влюбилась без оглядки. Мы были очень счастливы, сыграли свадьбу. А через два дня он меня выгнал.ОДНОТОМНИК.ХЭНа счету актрисы Ульяны Галич роли в российских и советских культовых фильмах «Завтра была война (1987)», Тихая застава (1985)", «Зина-Зинуля (1986)», «Революцией призванный», «Красная вишня (1995)», и дублирование в десятках лент, в том числе и в таких бестселлерах, как «Шпионский мост (2015)», «Номер 44 (2014)» и многих других.Внимание! 18+ Содержит нецензурную брань.Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2022

Огромное спасибо Медиа книге и Ульяне Галич за новую замечательную аудиокнигу! Автор рад и счастлив))) Безумно приятно увидеть новую аудиокнигу на своей страничке)))

Спасибо автору Диане Рымарь за новую книгу. Великолепная озвучка Ульяны Галич, динамичный сюжет, интрига и драма положения, захватывает с начала и не отпускает до конца произведения. Пронзительная любовная история Давида и Яны заставляет многое переосмыслить. Но при этом светлая, пронзительная в некоторых главах.

Мне очень понравилась книга. Цепляет с первой минуты , и напряжение не отпускает до самого конца. Переживательно и очень интересно. Очень хорошо прочитано. Рекомендую.

Вообще не понравилась книга. Не мой жанр. Да, это романтическая жротика, увидела позже. Слово шлюха, повторяется слишком часто. Героиня-жертва с чувством собственного достоинства, которая она не может отстоять, к сожалению.. Герой-сексуально озабоченный армянин , горячих нравов и эгоистичный до мозга костей, живёт по жизни #Яжмужик. Книга О прощении, а не о том, как героиня справилась с проблемами сама, своей смекалкой (хотя она тоже присутствует) и внутренне (раз внешней нет) силой.

Делаю вывод, что у Дианы, мне понравился только «Секретарь на метле». И озвучка и сюжет.

Книга понравилась и с большим удовольствием прослушана . Спасибо автору и чтец озвучил очень гармонично с сюжетом . Рекомендую к прослушиванию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Ульяной Галич.

Чего вы ждете после пышной свадьбы? Счастливой жизни? Пфф… не угадали! Впрочем, как и я…

В принципе никогда не хотела себе такого мужа. Слишком привлекательный, слишком богатый, слишком влиятельный и обаятельный. В нем все слишком. Но как такому откажешь? Он же мне прохода не давал! Красиво ухаживал, в итоге добился чего хотел. Я влюбилась без оглядки. Мы были очень счастливы, сыграли свадьбу. А через два дня он меня выгнал.

ОДНОТОМНИК.

ХЭ

На счету актрисы Ульяны Галич роли в российских и советских культовых фильмах «Завтра была война (1987)», Тихая застава (1985)", «Зина-Зинуля (1986)», «Революцией призванный», «Красная вишня (1995)», и дублирование в десятках лент, в том числе и в таких бестселлерах, как «Шпионский мост (2015)», «Номер 44 (2014)» и многих других.

Внимание! 18+ Содержит нецензурную брань.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2022

Аудиокнига Дианы Рымарь «Жена на два дня» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 июня 2022
Длительность:
13 ч. 08 мин. 31 сек.
ISBN:
4640174171449
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip