Отзывы на книгу «Жизнь между жизнями»

Очень интересно. Только что прочла книгу и нахожусь под впечатлением. На самом деле в ней четкие Советы и практики, как получать информацию из другого мира о своих прошлых жизнях, задавать вопросы, получат ответы. Книга универсальная. Не все хотят знать что-то из прошлой жизни, но хотят знать, как выйти из трудных ситуаций или иногда не знают, какое принять решение. Здесь и про это тоже. Книга больше написана для работы с клиентами, но любой человек может практиковать самостоятельно или с близкими. А вот то, что Вы узнаёте, может очень сильно вас впечатлить. Регрессия – это и интересно, и страшно, и нужно многим людям, чтобы разобраться в своей жизни. Читается легко, рекомендую.

Здравствуйте! Благодарим за позитивную обратную связь и за рекомендацию!

В книге описаны этапы проведения регрессивного гипноза. Все ступени ЖМЖ-терапии с пояснениями какие задавать вопросы при прохождении каждого из них. Понятнее будет если сначала прочитать «Предназначение души» и «Путешествие души».

Книга переворачивает сознание. Я прочла много книг по эзотерике и эта книга одна из лучших. Теперь хочу прочесть Предназначение души этого же автора.

Тамара Хлызова какие книги можете посоветовать? (можно на ватсап пожалуйста????) (89186670141

Это первая книга Майкла Ньютона, которую я прочла. В ней много ссылок на предыдущие 2 книги, поэтому знакомство с темой регрессии всё-таки нужно начинать с них. Но если тема интересна и есть желание глубже погрузиться в неё, то эта книга-руководство для регрессологов, даст достаточно полное понимание того, как всё устроено. Для тех, кто сам планирует когда-нибудь пойти в регрессию тоже будет очень актуально.

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Возможно, вам будет интересно другое издание на эту тематику - "Регрессология и матрица судьбы".

Ровно месяц назад похоронила любимого мужа. 38 лет. ДТП. Будто вся моя жизнь вместе с ним разбилась. Позвонила психологу. Она посоветовала эту книгу и Путешествие души.

Начала читать, потому что ради сыночка надо ставить себя на ноги. Типа это лекарство от психолога. В голове туман, в груди боль и рыдания. Всего 4 день после трагедии. Думала, в таком состоянии не пойму ничего. Но с первых страниц у меня перехватило дыхание! Дело в том, что я сама после тяжелых родов пережила 4 минуты клинической смерти. В это время у меня была эйфория и невероятные видения! Как только пришла в себя, тянуло всем рассказать об увиденном. Но врачи сказали, что это ерунда, это из-за гипоксии мозга такие галлюцинации. Я расстроилась конечно. Ведь там была настоящая жизнь, настоящий дом, и столько счастья и любви! Но доверилась авторитету врачей. Всё дело в гипоксии.

Но читая книгу, поняла! Врали мне врачи! Потому что у меня во время клинической смерти были точь в точь такие же видения и звуки, как у пациентов Ньютона под гипнозом!!! Но ведь эти пациенты пришли на сеанс гипноза, никакой гипоксии у них не было! Да и не могут галлюцинации у разных людей быть одинаковы!

Теперь я точно знаю, смерти нет! Я это уже на своей шкуре испытала, сама того не понимая!)

Спасибо доктору Ньютону и всем причастным к его открытиям!

autoreg929995354 дорогая комментатор! очень сочувствую вашей потере и от всей души желаю, чтобы вы ещё нашли свое счастье в этом мире. я надеюсь, что к настоящему времени вы чувствуете себя гораздо лучше. спасибо вам за ценные личные наблюдения!

Замечательная книга.

Лично я согласна с ислледованием каждого субъекта автора. Даже стала что-то припоминать из собственной «жизни между жизнями». Книга помогла разобраться с некоторыми повторяющимися проблемами в текущем воплощении. Увидела «хвост» из предыдущих своих жизней.

Здравствуйте. Мы рады, что книга вам понравилась. Нам важно знать мнение наших читателей.

Человек перевернувшийся мой мир, положивший начало новой мне и всем чудесам, новым людям, новым знаниям и практикам, благодарю Майклу Ньютону за труд и такой подарок, узнать так много о нас и мире душ! Это больше чем любовь, это от Бога.

это новая жизнь, новый взгляд на проблемы здесь и сейчас. начинаешь понимать, что ты не одинок. появляется огромное желание узнать о прошлой жизни.

Благодарю Майкла Ньютона за эти бесценные знания. Все его книги прочитала на одном дыхании и поняла многое в своей жизни. А теперь я ещё и пошла учиться ЖМЖ – терапии.

Очень тяжело у меня шла эта книга. Некоторые главы в конце, я даже упустила. Наверное, стоит прочитать основные главы или другие книги автора для более широкой публики.

Основная мысль, где то внутри меня (пока что ещё глубоко) принимается

04 июня 2019
2004