16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 16 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
НеМагическое лето

НеМагическое лето

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда тебе шестнадцать и впереди летние каникулы на Солнечных островах в компании подруг и дивного Солвейна Златовласого, то кажется, что жизнь так прекрасна! Но у Судьбы свои планы…Ниана Ратковская и не думала, что разгневанный отец отправит ее к тете на Землю, где нет ни магии, ни трех лун, ни даже волшебных троп в лесу. Чем же обернется неМагическое лето для девушки?..

Самая летняя книга! С огромным удовольствием буду слушать аудиоверсию! Голос актрисы, начитывающей роман, очень приятный, с выразительными интонациями. Замечательно получилось!

Встретиться с понравившимися героями - что может быть лучше?

Вообще, всегда хорошая новость, когда у замечательного книги появляется аудиоверсия! И не менее здорово, что чтецом для книги стала Лана Лето. Голос выразительный, качественная запись.

Рада буду познакомиться с книгой в новом формате. Тем более, что книга замечательная.

Очень рада выходу аудиоверсии) бумажный вариант стоит на полочке и с удовольствием перечитан, интересно слушать "озвучку" и сопоставлять с собственными ощущениями от прочитанного ранее. Как будто присутствуешь в радиотеатре.

Историй про "попаданок" много, но в данном случае это "попадание" в наш мир: для героини тут всё чужое, нет магии, странные соседи у тётушки, какие-то гаджеты, которые надо осваивать с нуля. А простая с виду земная жизнь на самом деле таковой не является, потому что каждый день приносит что-то новое и неожиданное) Ниана справится. У неё появятся новые друзья, цель в жизни и... конечно, любовь.

Ну, а летняя атмосфера никому ещё не помешала. Тепла и ярких красок хочется всегда...

Аудио версия! Ура! Отличная новость. Рада, что любимая история теперь в разных форматах. Спасибо автору и чтецу! Вдохновения и новых историй!

Читала в бумажном варианте, но с удовольствием послушала. Лайриса, Ниана, Саша, Денис, Рита, баба Нюра, и Шеро - все запомнились чем-то. Кто особым чувством юмора, кто талантом к рисованию, кто сметанкой, а кто и умением пристроить старые вещи)) Книга отлично подойдёт и для подростков, и для взрослых. Спасибо автору и чтецу!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда тебе шестнадцать и впереди летние каникулы на Солнечных островах в компании подруг и дивного Солвейна Златовласого, то кажется, что жизнь так прекрасна! Но у Судьбы свои планы…

Ниана Ратковская и не думала, что разгневанный отец отправит ее к тете на Землю, где нет ни магии, ни трех лун, ни даже волшебных троп в лесу. Чем же обернется неМагическое лето для девушки?..

Аудиокнига Нины Осмо «НеМагическое лето» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
9 ч. 16 мин. 14 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, АЛЬФА-КНИГА, Лана Лето
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip