Отзывы на аудиокнигу «Сталин. После войны. Книга 1. 1945–1948», страница 2

У меня мнение на Сталина после прослушивания этой книги изменилась на 180 градусов, вот до чего западная пропаганда довела нас. С удовольствием прослушал.

Нисколько не умоляя труд автора и масштаб личности Иосифа Виссарионовича, хочется отметить, что при прослушивании создается впечатление «дежа вю» из раннего детства. То ли это вызвано некоторой мифологизацией фактов, то ли голосом автора, но мне в произведении послышались отголоски «Рассказов о Ленине». Местами Сталин предстает этаким проницательным, всезнающим и добродушным «корифеем всего на свете». В советское время это произведение могло бы выйти в «библиотеке для подростков и юношества».

Наверное и сам автор не ставил целью преподнести данный труд, как глубокое исследование, а попытался изложить факты языком «патриотического комикса без картинок» более понятным молодому и отчасти среднему поколениям.

В любом случае огромное спасибо Николаю Старикову за возможность узнать читателю малоизвестные факты из биографии И.В. Сталина и истории страны!

как всегда на высоте, очень интересная книга подробно раскрывает лично Сталина и объясняются неочевидные его поступки, рекомендую

Содержательная книга, открывает новые факты на историю нашей страны. Снимает туман замалчивания исторических событий. Большое спасибо за данную книгу.

важные для исторического понимания ситуации происходящие в те годы в России и роль Сталина в этом историческом факте. с удовольствием прочитаю вторую книгу.

Понравилась, нужная информация с патриотическим окрасом. Автор как всегда трактует события с другой, не либеральной точки зрения и это радует. Поливание страны грязью уже порядком надоело.

Очень впечатляющее исследование! Особенное впечатление на меня произвёл анализ мемуаров военных и политических деятелей, а также текстов стенограмм совещаний и встреч.

Отличная книга, раскрывающая личность Сталина как выдающегося политика и справедливого человека, который строил великое и справедливое государство.

исторические события изложены с конкретными событиями и ссылками на документы, автор наставляет свои акценты и даёт возможность читателю самому сформировать СВОЁ мнение. Очень интересно слушать и ДУМАТЬ.

Очень интересная и события изложены достаточно безоценочно. Читая возникает ощущение, что это было не 70 лет назад, а происходит в наше время.

09 декабря 2019