0+
текст

Объем 151 страница

1965 год

0+

Другие версии

2 книги
Незнайка на Луне

Незнайка на Луне

текст
4,5
5166 оценок
408 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

В нашей стране нет ни одного человека, кто не знал бы имени Николая Николаевича Носова. На книгах этого замечательного автора выросло уже несколько поколений юных читателей, которые, повзрослев, с удовольствием покупают книги Носова своим детям и внукам. Вместе с ними они с упоением перечитывают смешные и поучительные рассказы про фантазёров и живую шляпу, весёлые истории про Витю Малеева и Колю Синицына. Сказочная трилогия про Незнайку и его друзей – классика детской литературы, она навсегда вошла в её золотой фонд, став национальным достоянием России. В фантастической повести «Незнайка на Луне» вы прочитаете о космических приключениях Незнайки и его друзей, которые решили отправиться в путешествие на Луну.Книга прекрасно проиллюстрирована Вадимом Челаком.

Замечательная детская книга с глубоким смыслом. Незнайка с друзьями путешествует, снова приключения. Автор в завуалированной форме рассказывает о капитализме и коммунизме – это для взрослых. А для детей есть интересные герои, путешествие на Луну, экспедиции, знакомство с новыми персонажами. В некоторых моментах повествование немного затянуто, но, в целом, читается с интересом.

Замечательная книга! Удивительно, насколько в ней параллельно сосуществуют наивная незамысловатость детской сказки с беспросветной жестокостью мрачной антиутопии. Рекомендую, даже если читали в детстве – с возрастом воспринимается острее.

Книга на все времена.Сейчас ,особенно взрослым ,стоит её перечитать и задуматься.Привить любовь к чтению можно с помощью,только таких книг.

книга потрясающая. читал и в 9 лет, читаю и в 32 года. как четко описан капитализм, и что сейчас мы наблюдаем вокруг себя. только 1 за иллюстрации. Незнайка это исключительно персонаж художника иллюстратора Валька.

Андрей Гапоненко сас

лучшее из детского, что я читал. Ещё Буратино и Волшебник Изумрудного города (все книги). надо побольше таких книг. Надеюсь, что они будут появляться тут во всё большем количестве.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В нашей стране нет ни одного человека, кто не знал бы имени Николая Николаевича Носова. На книгах этого замечательного автора выросло уже несколько поколений юных читателей, которые, повзрослев, с удовольствием покупают книги Носова своим детям и внукам. Вместе с ними они с упоением перечитывают смешные и поучительные рассказы про фантазёров и живую шляпу, весёлые истории про Витю Малеева и Колю Синицына. Сказочная трилогия про Незнайку и его друзей – классика детской литературы, она навсегда вошла в её золотой фонд, став национальным достоянием России. В фантастической повести «Незнайка на Луне» вы прочитаете о космических приключениях Незнайки и его друзей, которые решили отправиться в путешествие на Луну.

Книга прекрасно проиллюстрирована Вадимом Челаком.

Книга Николая Носова «Незнайка на Луне» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 ноября 2019
Последнее обновление:
1965
Объем:
151 стр. 252 иллюстрации
ISBN:
978-5-389-17671-3
Художник:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip