Отзывы на книгу «Автор, ножницы, бумага. Как быстро писать впечатляющие тексты. 14 уроков», страница 2

В своем роде нужная книга. Красивое оформление. Но автор ратует за чрезмерную краткость. Будет полезна для тик-ток поколения и для тех, кто хочет им угодить. Для себя выводы сделал

Эта книга написана очень сухим, не живым языком и стиль у неё тяжелый, трудный дня прочтения. Произведение только для коллег-журналистов. И от самой книги веет концеляритом. Надо в неё добавить живости и юмора

Книга мне понравилась. Я только начинаю читать на данную тематику (написание текстов). Из данной книги получила много полезной информации. Она обобщённая, но даёт правильные наставления и вводит в курс дела

Эта книга больше подходит для журналистов, писателей-документалистов. Для начинающих авторов и писателей тоже есть некоторые общие полезные советы.

Понравилась, много полезных мыслей и инсайдов! Буду рекомендовать. Прочитала за 7.5 часов. Лёгкий текст для восприятия! Класс!

Это моя первая книга, которую я прочитала про написание текстов. Буквально каждый абзац я готова убрать в закладки. Для меня было очень информативно и полезно.

Книга написана очень сбалансированно и без лишней воды. Автор развернуто и понятным языком пытается объяснить азы письма. Книга подойдёт начинающим авторам, копирайтерам и любителям расширить свои навыки письма

Книга подарила мне множество идей. Вдохновила и побудила на действия. Редакторам и журналистам будет интересно, а так же тем, кто хочет начать, грамотно излагать мысли.

Понравилось. Нашла для себя много полезного о структуре текста, о том, как преодолеть писательский блок. Вдохновилась. Я думаю, очень полезна будет для начинающих журналистов. Я таковой не являюсь, поэтому последние главы прочла для общего развития.

Хорошее подспорье для копирайтеров, авторов, всех тех, кто ищет свой стиль письма. Для себя почерпнула несколько ценных советов о том, как не ждать вдохновения, как редактировать текст, как подобрать цепляющий заголовок. Также почерпнула ценные рекомендации по авторам, которых следует почитать, чтобы расширить свои знания по данной теме.

31 марта 2017
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)