Отзывы на книгу «Иной мир. Побег в никуда»

Захватывающее произведение с трудно предсказуемым сюжетом. Читается легко. Автор молодец. С удовольствием читаю все его произведения прямо из под пера.

понравилась первая часть этой серии интересный сюжет надеюсь что вторая часть будет не хуже а лучше с нетерпение жду выхода второй части

Очень интересный и захватывающий сюжет ! Читается легко, затягивает с первых строк ,с нетерпением жду продолжения ! Книга супер! Автор , так держать!!!

Это шикарно, игра по мотивам книги переплюнула бы даже Глувоского со своим метро. Надеюсь разработчики видеоигр обратят внимание на данное произведение. Автору успехов

Захватывающий сюжет. Книга зацепила настолько, что хочется ещё и ещё читать. Не штамповка однозначно. И главное, интрига не исчерпаема. Казалось бы, ааааааа, ну поняяяятно… А автор, рааааз! И снова взахлёб читаешь ! Спасибо автору огромное!

Отличное произведение. Книга затягивает с первых страниц и не отпускает. Герои интересные, за них реально переживаешь и сочувствуешь. События не клишированные, предсказать что произойдет дальше невозможно. Всегда хочется ещё. С нетерпением жду продолжения.

Отличная книга, с нетерпением жду продолжения, автор молодец. Сейчас трудно найти книжки с интересным оригинальным сюжетом.

Интересный сюжет. Читается легко. Радует количество страниц. Рекомендую любителям жанра. Жду продолжения. Когда 3-я книга?

Замечательная, интересная, увлекательная книга с захватывающим и непредсказуемым сюжетом, как и все остальные книги автора. Написано настолько хорошо, что при чтении легко представляются все картинки.

Книга очень интересная,легко читается, захватывающие сюжеты,с нетерпением ждёшь продолжения…Автор молодец,так держать,не останавливайся на достигнутом.

23 июля 2020
978-5-532-17816-8