аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 36 мин.

2015 год

Другие версии

1 книга
Две короны. Турнир

Две короны. Турнир

аудиокнига
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наталья Жильцова, популярный автор книг в жанрах героического и романтического фэнтези, написала дилогию «Две короны» в соавторстве со Светланой Ушковой, также хорошо известной поклонникам этих жанров. Действие дилогии происходит в том же мире, что описан в знаменитом сольном цикле романов Натальи Жильцовой «Тень». Но это совершенно другая история, хотя некоторые персонажи узнаваемы. Вторая книга дилогии называется «Турнир».Поступившие в Академию магии Лана Свет и Наталья становятся лучшими подругами. Их объединяет, помимо прочего, загадочное прошлое. Лана – эльфийка. Она ничего не помнит о минувшем вплоть до того момента, когда очутилась одна на пустынной дороге и вынуждена была защищать свою жизнь от незнакомца. Наталья – прорицательница. Долгое время она оставалась пленницей магического мира, пусть и прекрасного, но не способного заменить реальность.Когда у тебя есть верная, преданная подруга и красавец-защитник, то кажется, что жизнь прекрасна. Но если главный враг на свободе и вынашивает планы мести, это несколько омрачает радужное настроение. Впереди – колдовской турнир между школами магов. Отличный момент, чтобы нанести удар. Слушайте продолжение увлекательной истории! Автор обложки – Ольга Кандела Автор музыки – Антон Буянов © Наталья Жильцова, Светлана Ушкова ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Вторая книга в серии "Две короны"
Все книги серии

Не согласна с отрицательными отзывами, в книге есть и приключения и динамика и любовь. Отдельное спасибо чтице. Единственно, что хочу отметить слушать (читать) надо сначала серию «Две короны» а потом цикл «Тень», все же они связаны. И понятно что от куда берется в цикле, и в цикле «Тень» есть логическое продолжение отношений между между Ланой и Алеорном

ХЭ конечно

Вообщем хорошо что начитавшись недовольных отзывов, я все же решила прослушать сама и не пожалела. Мне понравилось. Спасибо

О да! Наконец-то! Отличная книга в отличной озвучке. Для меня стало увлекательным путешествием в мир Тени. Особенно поразила личность Анхайлига. В Тени это просто суровый препод, страшный сон студентов… а тут нечто большее! Очень рекомендую. Отличное развлечение на выходных!

Вполном восторге, книги просто чудо, ,,Проклятие некроманта"приобрела на бумаге перечитала несколько раз ,эти книги тоже уже прочла дважды, огромное спасибо автору за эти истории, перечитала ваши книги, жду новые с нетерпением, успехов в дальнейшем творчестве.

Книги интересные, но эту серию нужно слушать сначала, потом про Тень. У меня получилось наоборот, сейчас будут перечитывать, или куплю аудио, чтобы и про Тень послушать. Мне очень нравится в этих книгах, что героев не заставляют долго страдать. Спасение приходит быстро) хоть некоторые и пишут про «рояль в кустах»

Скучно, только местами сюжет привлекал внимание, интимные сцены, как по шаблону. Чтица справилась на отлично. Хотя динамика присутствует, без затягов. Но стоит героиням вляпаться как следует, тут либо рояль в кустах, либо черт из табакерки.

Описание книги

Автор обложки – Ольга Кандела