Отзывы на аудиокнигу «Две короны. Турнир»

Не согласна с отрицательными отзывами, в книге есть и приключения и динамика и любовь. Отдельное спасибо чтице. Единственно, что хочу отметить слушать (читать) надо сначала серию «Две короны» а потом цикл «Тень», все же они связаны. И понятно что от куда берется в цикле, и в цикле «Тень» есть логическое продолжение отношений между между Ланой и Алеорном

ХЭ конечно

Вообщем хорошо что начитавшись недовольных отзывов, я все же решила прослушать сама и не пожалела. Мне понравилось. Спасибо

О да! Наконец-то! Отличная книга в отличной озвучке. Для меня стало увлекательным путешествием в мир Тени. Особенно поразила личность Анхайлига. В Тени это просто суровый препод, страшный сон студентов… а тут нечто большее! Очень рекомендую. Отличное развлечение на выходных!

Вполном восторге, книги просто чудо, ,,Проклятие некроманта"приобрела на бумаге перечитала несколько раз ,эти книги тоже уже прочла дважды, огромное спасибо автору за эти истории, перечитала ваши книги, жду новые с нетерпением, успехов в дальнейшем творчестве.

Книги интересные, но эту серию нужно слушать сначала, потом про Тень. У меня получилось наоборот, сейчас будут перечитывать, или куплю аудио, чтобы и про Тень послушать. Мне очень нравится в этих книгах, что героев не заставляют долго страдать. Спасение приходит быстро) хоть некоторые и пишут про «рояль в кустах»

Скучно, только местами сюжет привлекал внимание, интимные сцены, как по шаблону. Чтица справилась на отлично. Хотя динамика присутствует, без затягов. Но стоит героиням вляпаться как следует, тут либо рояль в кустах, либо черт из табакерки.

Замечатлеьная история! Было так приятно вернуться к этим героям! Книга динамичная, легкая, персонажи интересные и самобытные! Отдельно хочется отметить, как красиво прочитана книга! Слушать было одно удовльствие!

Ну что могу сказать не лучшие книги Натальи, тут главная героиня какая-то прямо мямля начиналось все неплохо и сбежала и учиться пришла а потом я в ней совсем разочаровалась, эльфийка молодец есть и стремление и желание бороться ей, респект

Озвучка прекрасна как всегда

Серия «Факультет» Жильцовой мне намного больше нравится

Отвратительно скучно и примитивно написано. Озвучка хороша. Но воспринимать невозможно. Засыпаю и скучаю от слога и сюжета

По сравнению с другими книгами Жильцовой – не очень. Однообразные прям как не Жильцова писала (((( просто описание жизни и быта, и все. Ни событий, ни приключений, даже странно как-то

02 августа 2021
2015
1С-Паблишинг

Вторая книга в серии "Две короны"
Все книги серии