16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 41 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Жмурки

Жмурки

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Несколько лет назад бизнесмен Виталий Савичев выкупил старую усадьбу графа Маковецкого и превратил ее в гостиничный комплекс. Гости полюбили это место, номера никогда не пустовали, пока однажды ночью не начался ураган, разрушивший стену сарая и обнаживший его страшную тайну: в стене был замурован скелет девушки. А уже следующей ночью погибла одна из гостий отеля: кто-то не просто убил ее, но и вырезал несчастной глаза. Савичеву повезло, что в отеле в это время отдыхали Яна Васильева и ее друзья. Им не в новинку подобные расследования, и они быстро берутся за дело. Ведь Яна понимает, что найденный скелет и убийство связаны. И стоит за всем этим маг, который вот уже больше полугода подкидывает ей аномальные расследования, а затем присылает подарки. Что ему нужно от Яны? Когда он наиграется? Узнать это Яна может, только приняв правила новой игры.

Книга очень интересная - мистика в сочетании с детективом. Четвертая книга в серии "Игры со смертью". Читать книги можно, конечно, по-отдельности, но лучше всю серию, так станет понятен замысел автора. Чтение Ксении Большаковой понравилось - с музыкой получается очень атмосферно. Чтение грамотное, голос приятный.

Наконец то вышла новая книга любимого автора Натальи Тимошенко. Это четвёртая книга серии «Игры со смертью». В каждой книге новое расследование, но связаны они героиней -Яной Васильевой. Как всегда слушается на одном дыхании.

Нашла для себя нового автора. Купила «Жмурки», но после недолгого прослушивания поняла, что начало в других книгах. Купила всю серию и не пожалела. Слушала каждую свободную минуту. Теперь с нетерпением жду продолжения. Спасибо автору за интересную серию книг. Чтец тоже превосходен. Получила огромное удовольствие.

Очень понравилось, особенно неизвестность впереди. Буду дальше слушать. Советую книгу, кто любит читать мистику. Озвучивание отличное.

Четвертая игра как и предыдущие три получилась очень интересной.


Слушала в аудио и голос чтеца очень подходит истории. Слушала с удовольствием.


История динамичная и держит в напряжении. В этот раз герои оказываются замешаны в преступления которые переплетают прошлое и настоящее. Они отдыхали в загородном доме отдыха, который был построен на базе поместья. И там находят старый скелет, а следом мертвую девушку.


Вскоре появляется ещё один труп и скелет. Девушек объединяет то что обе были в красном платье и с выколатыми глазами.


Но кто это маньяк? Или призраки? Опять мистика идёт об руку с реальностью.


Попутно ещё герои решали личные проблемы. История получилась атмосферной и интересной. Очень советую любителям жанра. А я не выдержала и начала слушать пятую и завершающую историю этого цикла . Потому что в этой книге такой финал, что срочно нужно продолжение!


Каждая книга цикла отдельное дело, но с общими мотивами и героями.


И с каждой книгой мы более лучше видим общую картину.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Несколько лет назад бизнесмен Виталий Савичев выкупил старую усадьбу графа Маковецкого и превратил ее в гостиничный комплекс. Гости полюбили это место, номера никогда не пустовали, пока однажды ночью не начался ураган, разрушивший стену сарая и обнаживший его страшную тайну: в стене был замурован скелет девушки. А уже следующей ночью погибла одна из гостий отеля: кто-то не просто убил ее, но и вырезал несчастной глаза.

Савичеву повезло, что в отеле в это время отдыхали Яна Васильева и ее друзья. Им не в новинку подобные расследования, и они быстро берутся за дело. Ведь Яна понимает, что найденный скелет и убийство связаны. И стоит за всем этим маг, который вот уже больше полугода подкидывает ей аномальные расследования, а затем присылает подарки. Что ему нужно от Яны? Когда он наиграется? Узнать это Яна может, только приняв правила новой игры.

Аудиокнига Натальи Тимошенко «Жмурки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
8 ч. 41 мин. 45 сек.
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Наталья Тимошенко
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают