Отзывы на книгу «Школа для толстушек», страница 2

Смогла осилить только половину фрагмента, содержание напоминает разговор попутчиков в электричке. Случайно услышала, ну и ладно, даже интересно. Нарочно ехать в электричке, чтобы послушать разговоры, пустая трата времени. Для слабонервных: во фрагменте описывается ужасная смерть трехлетнего ребенка.

Мне понравилось

Понравилась книга с первой страницы. Читается легко. С лёгким юмором. Советую....

Книга супер,читается на одном дыхании. Заходит на ура. Во время прочтения вживаешься в гг и проживаешь весь путь, от начала до конца. Спасибо за прекрасную историю.

Получила море удовольствия от прочтения этой книги. Есть очень смешные моменты.

Совершенно очаровательная книга.

Выбрав просто из-за любопытства, была совершенно очарована книгой. Не смогла оторваться пока всю не дочитала. Хохотала от души над яркими сценами. Героини очень разные и такие милые, узнаваемые наши соотечественницы. Рекомендую для чтения всем

Книга для легкого чтения

Если хочется почитать что-то легкое – эта книга для Вас. Рекомендовала мне «Школу…» подруга и я довольна впечатлением. Читается легко, иногда с улыбкой, иногда со слезами, по ощущению чем то напомнила сериал «Сваты». Жизненные истории, калейдоскоп событий, логические сюжеты (для меня во всяком случае). Самое понравившееся – веселый настрой, отсутствие «надрыва» и доброе отношение к героям. Я поверила в эту историю, следила за ее развитием с интересом и прожила в Санлюбе два хороших вечера, чего и Вам желаю!

Если Вы собираетесь прочесть первую книгу Нестеровой, то выберите другую книгу. На мой взгляд, это очень неудачная книга такого интересного автора – просто «калька» с произведений Донцовой. Нет ни сюжета, ни языка, ни юмора, присущих этому автору. Просто удивительно! Мне повезло – я прочитала сначала другие произведения Нестеровой.

31 марта 2009
978-5-17-111731-3